Сыктывкарцы: «Парень выпал из окна многоэтажки»

Сыктывкарцы: «Парень выпал из окна многоэтажки»Из архива PG11.ru / Сыктывкарцы: «Парень выпал из окна многоэтажки»

Обстоятельства случившегося выясняются

10 марта из окна одного из домов на улице Карла Маркса выпал мужчина. Очевидцы заметили машины скорой помощи и полицию. Портал PG11.ru выяснил, что произошло.

Очевидцы рассказали, что у одного из домов по улице Карла Маркса стояло две машины скорой помощи и один полицейский автомобиль. Сыктывкарцы утверждают, что из окна многоэтажного дома выпал молодой человек и угодил в сугроб. В УМВД рассказали, что обстоятельства происшествия выясняются.

- Поступило сообщение от жительницы Сыктывкара о том, что с высоты упал человек. Это произошло у дома по улице Карла Маркса. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, обстоятельства выясняются, молодой человек госпитализирован, - рассказали в УМВД.

Напомним, 23 февраля в столице Коми из окна жилого дома выпал человек. Все случилось около 15 часов в районе дома №42 по улице Димитрова. Люди заметили, что на земле лежала женщина, которая явно разбилась от падения с высоты. Вскоре на место прибыла полиция, и правоохранители оцепили район происшествия. Информация уточняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости