Больше скидок и бонусов абонентам Tele2 в Сыктывкаре

Больше скидок и бонусов абонентам Tele2 в СыктывкареФото предоставлено Tele2 для портала PG11.ru

Мобильный оператор Tele2 при поддержке партнеров дарит своим клиентам скидки и бонусы на занятия фитнесом и заказы в пиццерии, кофейнях и кинотеатрах.

С 1 марта 2020 года абоненты Сыктывкара могут получать еще больше скидок на услуги в своем регионе. В программе лояльности «Больше» добавились новые предложения от местных партнеров оператора.

Для вкусного перекуса можно воспользоваться следующими предложениями: пицца в подарок от пиццерии «Пронькерс» при заказе от 325 рублей на сайте pronkers.ru или пончик в подарок при покупке какао в сети кофе-баров «Кофе смайл».

Одно из самых приятных и легких развлечений для весенних вечеров и выходных – поход в кино с друзьями или семьей. Tele2 дарит всем своим абонентам скидку 30% на главный атрибут киноманов – большой или стандартный стакан попкорна в сети кинотеатров «РубЛион Синема».

А абоненты Tele2, которые любят спорт и фитнес, могут бесплатно посетить бассейн, групповое занятие и тренажерный зал в спортивном центре «Скала». Первый бонусный визит доступен всем новым клиентам спорткомплекса.

Список бонусов и скидок от Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» включает в себя региональные и федеральные предложения. Их список постоянно обновляется с учетом пожеланий и интересов пользователей. Недавно компания составила рейтинг самых популярных категорий за 2019 год.

Чаще всего абоненты использовали программу лояльности «Больше» в категории «Подарки». На протяжении года клиенты пользовались выгодными предложениями от ювелирных сетей «Адамас» и Sunlight. Так, сотрудничество с компанией «Адамас» позволяет абонентам оператора получить подарок и скидку 20% по промокоду. Кроме этого, пользователям программы бесплатно доступны три электронных книги от сервиса «ЛитРес», три урока в онлайн-школе «Skyeng» и многие другие предложения в категории «Подарки».

На втором месте оказались предложения для любителей онлайн-шопинга. Участникам акции начисляется кешбэк за покупку товаров в онлайн-магазинах, таких как Аliexpress, KupiVIP, Shein, «Дочки-Сыночки», OBI, Nike, «Кенгуру», Lacoste и других. Третье место списка самых востребованных акций занимают предложения от онлайн-кинотеатров Okko, MeGoGo, Ivi. Также участники программы лояльности «Больше» могут получать кешбэк за покупки на iHerb, использование сервиса «Яндекс.Такси», при бронировании жилья на Booking и Airbnb. Кроме этого, кешбэк начисляется в ресторанах при заказе столика через «Больше».

Кроме многочисленных предложений партнеров, список которых регулярно пополняется, в программе появляются и специальные акции от Tele2. Следить за обновлениями можно на сайте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости