Выяснилось, какие травмы получили пострадавшие в смертельном ДТП под Сыктывкаром

Выяснилось, какие травмы получили пострадавшие в смертельном ДТП под СыктывкаромГИБДД Сыктывкара / В Сыктывкаре столкнулись легковушка и пассажирский автобус

Двоим пассажиркам автобуса госпитализация не потребовалась

Появились подробности о травмах пострадавших в смертельном ДТП, которое произошло на повороте в Выльтыдор вечером 28 февраля. О них сообщает «Комиинформ».

В результате аварии водитель «Шевроле Нива» погиб на месте. Пострадали пять пассажиров автобуса. Женщина 1961 г.р. получила сотрясение, черепно-мозговую травму, пассажирка 1973 г.р. получила аналогичные травмы и ушиб ноги. Женщина 1973 года рождения получила травму носа, у пассажирок 1995 и 1970 годов рождения - различные ушибы. Еще двух пассажирок доставили в Эжвинскую городскую больницу, но госпитализация не потребовалась. 

Напомним, 82-летний водитель легкового автомобиля «Шевроле Нива» ехал со стороны поселка Краснозатонского в сторону Сыктывкара. На 8 километре дорого он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом маршрута №23, в котором находились восемь пассажиров. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости