Появилось видео с места смертельной аварии на трассе в Коми (видео 16+)

Появилось видео с места смертельной аварии на трассе в Коми (видео 16+)Фото очевидца / БНК

В ГИБДД отметили, что в аварии участвовало три автомобиля

27 февраля Прилузском районе произошло жуткое ДТП. В результате скончалась пассажирка. Как оказалось, женщина являлась бывшей судьей Прилузского района, о чем сообщает «АИФ» Коми.

По информации Госавтоинспекции, все случилось около 12 часов на 586 километре трассы «Вятка» в районе села Ношуль Прилузского района. На дороге столкнулись «Шевроле» и «Датсун», в результате чего погиб один человек. Известно, что это была пассажирка «Датсуна» 1951 года рождения. В ГИБДД также отметили, что в аварии участвовало три автомобиля, еще одним оказался «Рено Логан».

Позже выяснилось, что «Датсун» был машиной такси. Водитель пытался уйти от столкновения, но ему это не удалось. Погибшая была бывшей судьёй Прилузского района.

Напомним, это вторая смертельная авария 27 февраля в Коми. Первой оказался инцидент с локомотивом. 70-летний водитель «семерки» находился в районе железнодорожного переезда у поселка Мадмас. Как сообщили в СЖД, локомотивная бригада заметила авто и подала звуковые сигналы, после чего применила экстренное торможение, но расстояние оказалось недостаточным для полной остановки. Поезд переехал авто, а водитель погиб.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости