Гороскоп на 23 февраля: Тельцам не стоит строить грандиозные планы, а Стрельцам - спорить со старшими

Гороскоп на 23 февраля: Тельцам не стоит строить грандиозные планы, а Стрельцам - спорить со старшимиФото: pixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

У Овнов в эти выходные появится возможность хорошо заработать. Однако воспользоваться ею смогут лишь те представители знака, кто готов как следует понервничать. Если вы из их числа, имейте в виду: когда все закончится, лечить расшатавшуюся нервную систему нужно будет сразу, «не отходя от кассы». Не пренебрегайте общеукрепляющими процедурами - такими, например, как контрастный душ.

Телец

Главный недруг Тельцов в праздничный февральский день - неуверенность в себе. Чтобы одолеть его, пройдитесь по улице с высоко поднятой головой - этот поступок сделает вас сильнее. Помните: если хорошенько поискать, даже в тупике может найтись проход. Но вас, впрочем, он если и выведет куда-то, то точно не на красную ковровую дорожку. Так что грандиозных планов на выходные не стройте.

Близнецы

Умение находить общий язык с окружающими в эти выходные станет для вас ключом к любому обществу. Воспользуйтесь же этим ключом с умом! Встречайтесь с деловыми партнерами, выступайте со смелыми инициативами. Помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского. И кстати, раз уж мы заговорили о шампанском: спиртным сейчас лучше не злоупотреблять - велик риск «поймать» тяжелое похмелье.

Рак

В целом это воскресенье обещает быть для Раков благоприятным. Однако если представители знака хотят, чтобы день сдержал обещание, им придется хорошенько все спланировать. В списке дел может найтись место и задачам самого необычного характера, и бытовым заморочкам. Если намечается важная встреча, лучше провести ее в первой половине дня. Походы по магазинам тоже откладывать не стоит - удачные приобретения помогут зарядиться хорошим настроением.

Лев

Пусть вас не смущает то, что все выходные с вами только и толкуют о делах - ваше окружение ведет себя так лишь потому, что ему охота выговориться. Так что воспринимать всерьез каждого собеседника не стоит. Да скорее всего, вам и не до этого будет: в программе дня масса приятных сюрпризов. Порадуют и неожиданные денежные поступления, и непривычно доброе отношение людей, до недавних пор относившихся к вам прохладно.

Дева

Повседневная рутина и бытовые неурядицы грозятся вас доконать. Чтобы не уйти с головой в депрессию, отправляйтесь в дорогу. Даже кратковременная вылазка в пригород может сделать вашу жизнь ярче. Но это будет только начало: когда вы вернетесь домой, вы обнаружите, что по вам очень скучали. Вам захочется отложить бытовые дела и «оторваться» с родными и близкими так, как вы не «отрывались» уже тысячу лет.

Весы

Вполне возможно, что в этот день окружающие попытаются испытать вас на прочность. Если это действительно произойдет, постарайтесь отреагировать максимально адекватно: не показывайте злости или раздражения, не теряйте лица. Вечером можно будет вознаградить себя за пережитое, купив себе какую-нибудь дорогую вещь или посетив любимое увеселительное заведение.

Скорпион

Скорпионов подстерегает большая неудача на личном фронте. Возможно, вы захотите проанализировать свои отношения с давним партнером и неожиданно придете к выводу о том, что вас с ним уже давно ничего не связывает. Если подобное действительно произойдет, постарайтесь найти в себе силы отпустить некогда любимого человека или, по крайней мере, взять тайм-аут. Так будет лучше для вас обоих.

Стрелец

В этот день Стрельцам не рекомендуется спорить со старшими. И даже не потому, что это чревато какими-то негативными последствиями, а потому, что это будет пустой тратой времени - переубедить оппонентов ни при каком раскладе не получится. Вместо споров лучше сосредоточьтесь на любовных делах. Если свободны, попробуйте пригласить на свидание человека, который вам нравится - он с большой долей вероятности скажет вам «да».

Козерог

День прекрасно подходит для умственного труда. Интересные мысли будут частыми гостями в вашей голове - возможно, придется даже вооружиться карандашом и блокнотом, чтобы не растерять их все. На высоте будут и навыки красноречия. Не поленитесь воспользоваться этим: обратите на себя внимание окружающих и донесите до них все, что давно хотели донести.

Водолей

Все выходные Водолеев одолевает излишняя подозрительность. Не давайте этому чувству диктовать вам, что делать, иначе можете упустить главный шанс всей своей жизни. Этот шанс - человек, который заинтересован в вас. Если ваши оптимизм и живость характера все еще с вами, можно будет попробовать пригласить эту загадочную личность на свидание и выяснить, насколько серьезны ее намерения.

Рыбы

Сейчас положение вещей таково, что Рыбам просто необходимо пересмотреть свои жизненные ориентиры. Если этого не сделать, можно надолго лишиться удачи. Днем можно увидеться с друзьями - они будут рады вам. Вечером проанализируйте свои отношения с окружающими. Если вдруг поймаете себя на мысли о том, что большинство из них стали для вас чужими, спросите себя: «А не во мне ли проблема?»

...

  • 0

Популярное

Последние новости