Сыктывкарцам предложили сделать «240 добрых дел»

Сыктывкарцам предложили сделать «240 добрых дел»vk.com / Центр досуга и кино «Октябрь»

Участники разрабатывают проекты, акции, конкурсы, праздники и другие мероприятия

Жителей столицы Коми приглашают принять участие в проектах и мероприятиях в центре досуга и кино «Октябрь». Об этом рассказали организаторы акции «240 добрых дел», которая проходит по случаю 240-летия образования Сыктывкара.

Акция «240 добрых дел» действует с 1 января 2020 года. Ее цель - развитие социального, культурного и творческого потенциала общества через организацию добровольного участия в решении актуальных социальных задач. Участниками акции могут быть жители города Сыктывкара, инициативные группы, участники детских и молодежных общественных объединений, представители некоммерческих организаций и даже предприятия столицы Коми.

Участники разрабатывают проекты, акции, конкурсы, праздники и другие мероприятия для пенсионеров, ветеранов, вдов, инвалидов, детей и иных социальных групп, и направлены на пропаганду здорового образа жизни, укрепление института семьи, формирование толерантного отношения к окружающим, изучение истории родного края, заботу о животных и окружающей среде, благоустройство территорий и многое другое.

Сроки проведения акции: 01 января 2020 г. – 12 июня 2020 года. По итогам акции организаторы выберут 5 наиболее интересных и значимых «добрых дел», авторы которых будут награждены денежными призами и ценными подарками.

Участники акции представляют отчет о проделанной работе по утвержденной форме (приложение №1 к настоящему Положению) с обязательным приложением фото- и/или видео-отчета на электронную почту: 240dd@mail.ru, либо по адресу: г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 53

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости