Гороскоп на 16 февраля: Раки могут накупить лишнего, а Девы - получить деньги от родни

Гороскоп на 16 февраля: Раки могут накупить лишнего, а Девы - получить деньги от родниФото: pixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Ответственность и надежность - те качества Овнов, которые ценятся в любом коллективе. Постарайтесь использовать все доступные вам способы, чтобы доказать, что вы обладаете ими. Если заскучаете на насиженном месте, можете поискать новую работу. Возможны большие расходы, однако чувство радости от приобретений перевесит груз тоски по ушедшим деньгам.

Телец

Звезды сулят Тельцам ощутимое улучшение материального благосостояния. И как на беду, многие представители знака станут как никогда падки на красивые, но совершенно бесполезные вещи. Возьмите себя в руки и старайтесь ничего не покупать. Во второй половине дня вероятны интересные встречи. Избегать их не нужно, они принесут много положительных эмоций.

Близнецы

Близнецам сейчас стоит заниматься только самыми важными делами. Все остальное может подождать. С начальством общаться не рекомендуется - сейчас вы склонны критиковать все и вся, а ваши боссы, возможно, этого не стерпят. Есть шанс вдохнуть новую жизнь в отношения. Или даже начать новые - в последнее время вашей персоной интересуются очень многие.

Рак

В этот день необходимо уделить внимание здоровью - ваши нервная и сердечно-сосудистая системы в последнее время очень уязвимы. Если день ознаменуется для вас чем-то нехорошим, не принимайте неудачи близко к сердцу - переживания только усугубят ситуацию. Если планируете сходить за покупками, для начала составьте список, иначе наберете лишнего.

Лев

Сегодня ваше взаимодействие с окружающим миром будет особенно продуктивным. Постарайтесь уделить как можно больше времени незавершенным старым делам - занимаясь ими, вы расчищаете себе дорогу в светлое будущее. Во второй половине дня настороженно отнеситесь к входящим телефонным звонкам - один из них вполне может принести с собой серьезные проблемы.

Дева

Жизненный потенциал Дев идет на спад. В связи с этим в это воскресенье рекомендуется избегать эмоционального напряжения и чрезмерных физических нагрузок. До конца выходных лучшим другом для представителей знака будет удобный диван. Возможно, кто-то из родственников захочет помочь вам деньгами, даже если вы в них не нуждаетесь.

Весы

Благоприятное расположение звезд в сочетании с умением аргументировать свою точку зрения выведут вас на передовые позиции. Но есть и обратная сторона медали - на вас попытаются взвалить ответственность за подготовку какого-либо мероприятия или проекта. Вечером не стесняйтесь проявлять свои чувства, попробуйте признаться в любви человеку, который вам нравится.

Скорпион

В это воскресенье количество у вас наконец-то перейдет в качество. Вас зауважают, вы окажетесь в самом центре всеобщего внимания. Если представитель противоположного пола предложит вам сходить с ним в какое-то новое для вас место, не отказывайтесь - вы получите массу впечатлений и зарядитесь хорошим настроением. Но влюбляться не спешите.

Стрелец

В эти выходные вы ради укрепления социального статуса или общественного признания можете пожертвовать своей личной жизнью - или же перспективами на оную. Более значимыми становятся материальные вопросы, и многие поступки будут продиктованы исключительно необходимостью их решения. Вспомните о друзьях.

Козерог

В это воскресенье вы можете неожиданно для себя понять, как вам сделать очередной шажок вперед по карьерной лестнице. В суете дня постарайтесь не отходить далеко от телефона, иначе пропустите важный звонок. Общаясь с влиятельными знакомыми, не скупитесь на комплименты - помощь и поддержка людей со связями могут понадобиться в любой момент.

Водолей

Будьте осмотрительны и не принимайте никаких серьезных решений - сейчас вы в таком состоянии, что вас легко могут обмануть. Если предстоит поход в магазин, помните, что вам не стоит брать с собой больших денег. Живите до конца выходных чужим умом, прислушивайтесь к мнению близких людей - так будет лучше не только для вас, но и для всех, кто желает вам добра.

Рыбы

Девиз этого дня для Рыб - сотрудничество, а не соперничество. Неожиданно могут возникнуть проблемы с финансами - не исключено, что вам даже придется занять денег. Также в этот день судьба может свести вас с необычайно занудными людьми, способными утомлять окружающих своим видом. Если встретитесь с ними, имейте в виду: неприятного общения не избежать. Примите свою участь стоически.

...

  • 0

Популярное

Последние новости