Как сэкономить при покупке автомобиля до 159 тысяч рублей?

Как сэкономить при покупке автомобиля до 159 тысяч рублей?Фото Елены Мироновой для портала PG11.ru

Специалист сыктывкарского автосалона рассказал о выгодных спецпредложениях и государственных программах

Сегодня автомобили LADA - это смелый и яркий дизайн, уверенность на дороге и надежное оснащение по доступной цене. За последние годы «АвтоВАЗ» значительно шагнул вперед, и многие покупатели уже заметили изменения. А еще на отечественные автомобили действует ряд выгодных предложений. О том, какие госпрограммы и акции на автомобили Lada проходят сейчас, «Pro Городу» рассказал руководитель отдела продаж автосалона «Инком-Авто» Владимир Борисов. 

Руководитель отдела продаж Владимир Борисов

Выгодные акции

С января 2020 года произошло повышение цен на автомобили в целом по стране. Но в автосалоне «Инком-Авто» на машины прошлого года выпуска действует выгодное предложение: автомобили продают по цене 2019 года со скидкой 15-20 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели. 

- С февраля в «Инком-Авто» стартовала новая акция - «Сделка года». Покупателей ждут выгодные предложения на весь модельный ряд Lada, без ожидания и скрытых условий. При покупке в розницу выгода по акции составит до 90 тысяч рублей. Список предложений будет пополняться, следите за обновлениями акции, - рассказал руководитель отдела продаж Владимир Борисов. 

Lada Vesta SW подходит для активного отдыха и путешествий, поэтому в ней увеличено пространство для пассажиров и предусмотрены ниши для хранения.

Программы Lada

Программа «Трейд-ин»* - это быстрый и удобный способ обменять подержанный автомобиль на новый. *Подробнее об условиях программы, сроках и необходимых документах можно узнать здесь и у специалистов «Инком-Авто».

LADA Granta Drive Active – автомобиль для тех, кто любит процесс управления, чувствует машину и умеет выбирать оптимальный режим движения

Программа Lada Finance - это программа автокредитования с доступным первоначальным взносом и приемлемыми процентными ставками. *Подробнее с условиями программы вы можете ознакомиться здесь и у специалистов «Инком-Авто».

Госпрограмма «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»* дает возможность приобрести авто со скидкой 10 процентов от стоимости для тех, у кого никогда не было машины или есть несовершеннолетние дети. Льготный автокредит может быть выдан без первоначального взноса. Акция действует до 31 марта 2020. *Подробнее о программе читайте здесь.

 Lada Vesta SW

- В нашем дилерском центре несколько акций могут быть суммированы. Например, вы можете воспользоваться программой «Трейд ин» плюс получить скидку по кредиту и при этом у вас двое несовершеннолетних детей. Максимальная выгода по совмещению акций может составить: по «Ладе Гранта» до 98,5 тысяч рублей, по «Ладе Веста» до 159 тысяч рублей, по «Ладе Xray» до 124 тысяч рублей, - рассказал Владимир Борисов.

Независимо от акций при покупке «Лады Xray» в подарок вы получите комплект зимней резины. Акция проходит до 31 марта 2020, подробности акции здесь.

Lada Xray Cross - это автомобиль, способный открыть новые дороги и направления

Программа LADA Leasing – это быстрый и удобный способ приобрести автомобиль для бизнеса со скидкой до 40 тысяч рублей. Подробнее о программе, условиях и партнерах можно узнать здесь.  А еще в «Инком-авто» можно сделать заказ на специализированные авто, например, для автошкол. Это намного удобнее, чем если бы вы покупали серийный автомобиль сами, а затем переоборудовали его и оформляли документы. В «Инком-авто» вы получаете полностью готовую к работе машину со всеми необходимыми документами. 

LADA Largus фургон идеально сочетает в себе комфорт, практичность и высокую полезную нагрузку

В LADA Largus фургоне большой вместительный багажник

Тест-драйв

Для всех автомобилей в «Инком-Авто» предусмотрен тест-драйв. Он нужен для того, чтобы познакомиться с машиной в динамике, узнать, как авто ведет себя в движении. Вы можете управлять автомобилем на тест-драйве сами, но в рамках ПДД. Маршрут занимает 20-25 минут и проходит по городу и трассе, чтобы в разных условиях прочувствовать автомобиль, его маневренность и тормозную систему. Записаться на тест-драйв можно по телефону или онлайн. 

Всю необходимую информацию вы можете узнать на официальном сайте компании, а также подать заявку на кредит онлайн или заказать обратный звонок. Интересующие вопросы задайте по телефону или в группе «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости