Гороскоп на 12 февраля: Близнецам захочется большего, а Рыбам грозит риск

Гороскоп на 12 февраля: Близнецам захочется большего, а Рыбам грозит рискpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овнам важно нравиться окружающим. Партнерство, покровительство, благополучие в браке будут во многом держаться на взаимной симпатии. Чем привлекательнее вы для других, тем охотнее они пойдут на существенные для вас уступки. Удачный момент для завершения совместного проекта. Расставаясь, важно оставить хорошее впечатление о себе. Не стоит пытаться сохранить отношения с неблагодарными людьми.

Телец

Тельцам сегодня стоит ладить с коллегами, клиентами и людьми, приносящими им какую-то пользу. От этого может зависеть качество предоставляемых услуг, а также их цена (возможно, вы что-то получите бесплатно, в знак приязни или как бонус). Но звезды не советуют вам увлекаться «подарочными вариантами», если речь идет о красоте и здоровье — например, не стоит проводить лишние косметические процедуры.

Близнецы

Для Близнецов это удачный день, но многим представителям знака захочется большего, по сравнению с тем, что дарит судьба. Возможно, вы решите, что заслуживаете более «качественного» партнера или более солидной публики. Родители могут столкнуться с растущими потребностями детей или собственными родительскими амбициями. Звезды напоминают, что вместе с запросами сейчас растут и потенциальные затраты.

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам сделать ставку на совместные действия. Они окажутся более эффективными и дома, и в деловой обстановке. Возможно, ради этого вам придется поступиться частью своих личных прав и привычек — зато вы получите доступ к нужным услугам, сможете рассчитывать на взаимопомощь и чужое «плечо». Это особенно важно, если какой-то значимый хлопотный процесс подходит к своему финалу.

Лев

Львам не стоит откладывать целевые поездки и визиты, контакты с коллегами и соседями. Результатом поддержки приятельских отношений станет удачная поездка или дружеская взаимопомощь. Возможно, вас подменят на работе или подвезут до нужного пункта. Звезды советуют закрепить сложившееся партнерство, но не слишком активно пользоваться чужой добротой и не давать злоупотреблять своей: все хорошо в меру.

Дева

Сегодня Девам нужно иметь в виду «цену вопроса», будь то покупка, услуга, договор или бонус. Может возрасти объем трат, вложений. Не стоит откладывать приобретение полезных вещей, лекарств, технических деталей. А вот с выбором, в котором важна эстетическая составляющая, звезды советуют повременить: в силу нестандартных обстоятельств вы можете поторопиться и выбрать не то, к чему у вас «лежит душа».

Весы

Сегодня Весам необходимо «попасть в яблочко», выбирая доступный для себя уровень комфорта, формируя личный имидж и стиль. Ситуация требует нравиться другим людям, но не менее важно нравиться себе. В эти сутки вы склонны поднять свою личную планку запросов - и одновременно могут стать выше требования партнера, ожидания близких. Важно осознать предел своих текущих возможностей: всем не угодишь.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам выбрать для себя роль партнера, «суфлера» или неофициального суппорта. Явная претензия на лидерство будет отклонена, в большинстве ситуаций вам придется учитывать не только свои, но и чужие вкусы. Зато вы всюду будете желанным гостем, если проявляете дружелюбие и чувство меры, знакомы с азами этикета, уважаете неписаные правила и легко идете на разумные уступки.

Стрелец

Стрельцам сегодня не стоит пренебрегать светской жизнью и ее ритуалами, неформальным общением. Звезды советуют не отказываться от личной встречи, участия в коллективной акции: не исключено, что это последний шанс активно проявить себя, заручиться партнерской поддержкой и создать задел на будущее. Возможны приятные авансы. Подходящий день для посещения презентаций, спортивных и культурных мероприятий.

Козерог

Козерогам сегодня не помешает осторожность в любом взаимодействии с людьми, особенно, со стратегическими партнерами, семьей и начальством. Ошибка может стоить дорого, особенно, если у вас большие амбиции. Не стоит обольщаться, если удался смелый шаг: вскоре станут ясны не только его плюсы, но и минусы. Звезды советуют сохранять баланс интересов и не требовать себе привилегий без серьезных оснований.

Водолей

Водолеям сегодня не стоит сбрасывать со счетов этические, культурные и правовые нюансы. Можно активно продвигать свои интересы, но лучше действовать в этом направлении без фанатизма, не брать на себя слишком много и не нарушать закон. Если у вас большие запросы, звезды советуют их не афишировать, так как сейчас не время расширять область влияния и открыто продвигать масштабные честолюбивые проекты.

Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит проявлять чрезмерную активность и предприимчивость. Не рекомендуется продвигать личные интересы или интересы друзей, принимать участие в чужих играх, оказывать услуги, включаться в какое-то дело на последнем этапе. Любые действия сейчас несут в себе для вас долю риска и грозят негативно повлиять на ваше будущее, особенно, если вы не любитель авантюр и мечтаете о стабильности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости