Гороскоп на 26 января: Близнецы станут заложниками обстоятельств, а Девам пора присмотреться к людям

Гороскоп на 26 января: Близнецы станут заложниками обстоятельств, а Девам пора присмотреться к людямpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Для Овнов это день свободы. В выборе занятий и режима можно положиться на собственную интуицию, на случай или на друзей. Не стоит кардинально менять сегодня планы или компанию, начинать серьезные разговоры на новые темы. Лучше уделить время гладко идущим делам, так как в ближайшие дни в них возможна заминка. Вплоть до ночи важным предметом размышлений и разговоров могут оставаться мысли о будущем.

Телец

Тельцам звезды дарят целый день для того, чтобы осмыслить вчерашние необычные впечатления, поразмышлять об увиденном или услышанном. Вплоть до ночи придется подстраиваться под обстоятельства - особенно, если вы проводите время в группе друзей или в семье, неформально общаетесь с коллегами, партнерами по бизнесу или начальством. Не рекомендуются активные новые приключения, начинания и эксперименты.

Близнецы

Сегодня сохраняется интерес Близнецов к путешествиям, общению, учебе или исследованиям. Можно использовать этот день для дополнительной адаптации к незнакомым условиям или изучения нового для себя мира: чужой культуры, нового информационного пространства, неизведанной области знаний. Обстоятельства склоняют к некоторой инертности, не удастся кардинально сменить маршрут, угол зрения, тему общения.

Рак

Сегодня Ракам предстоит ориентироваться на атмосферу в семье, группе друзей или социуме. Личные интересы будут отодвинуты на второй план (за исключением тех случаев, когда они удачно совпадут с коллективными нуждами). Наиболее чувствительным Ракам стоит спрятать свою ранимость. Это не самый подходящий момент для доверительных бесед, любовных признаний и других личных контактов с интимным оттенком.

Лев

В этот день Львам стоит заботиться о своей репутации, особенно, среди друзей и коллег. Общение с партнером останется интересным, если вы проводите время не наедине друг с другом, а в компании общих друзей или за совместным хобби, требующим связей с миром. Вчерашний разговор сегодня вряд ли свернет в принципиально новое русло, но все самое главное может быть уже сказано и вами, и вашим собеседником.

Дева

Девам стоит обратить внимание на новую информацию и новых людей. Оставаться открытым для общения и прогресса важно вдвойне, если вы чему-то учитесь или учите других, меняете работу, обновляете привычный уклад, поправляете здоровье нетрадиционным методом, заняты программированием или обслуживанием электронного оборудования. У вас может появиться новый круг задач, коллега, подчиненный или подопечный.

Весы

Весам звезды подсказывают, что новой информации у них на данный момент в избытке. Хорошо обсуждать уже возникшие мысли и получениые сведеиия, но вряд ли стоит пытаться немедленно претворять все идеи в жизнь. Если у вас есть активное хобби, лучше заняться им с утра. Не стоит перегружать новыми контактами, знаниями и впечатлениями детей. Одна из наиболее приятных сторон дня – дружелюбная атмосфера.

Скорпион

Сегодня Скорпионы ощущают потребность в свободе, но чтобы получить ее, придется пойти на некоторые жертвы. Например, проявить несогласие с мнением родителя, изменить каким-то неписаным коллективным правилам. Не стоит выбирать этот день для вступления в незнакомую группу, для знакомства с семьей партнера или друга. Не лучший момент для целенаправленной сетевой активности, например, развития бизнеса.

Стрелец

Стрельцы вплоть до ночи сохранят интерес к окружающему миру, потребность в связях и движении, но энергии станет меньше. В течение суток снизится динамика интересующих вас процессов, могут уйти или утратить интерес к разговору ваши недавние собеседники. Не исключено, что и ваш собственный энтузиазм станет меньше. Мероприятия, требующие повышенной активности и маневренности, лучше осуществлять утром.

Козерог

Козерогам не стоит спешить с возвращением в мир привычных шаблонов и сценариев. Можно провести этот день вне правил и предписаний, не мучить себя строгими требованиями и жесткими рамками. Это не лучшие сутки для традиционной аналитики, планирования, для покупок и договоренностей Если вас остро интересует какой-то необычный «факультативный» вопрос, самое время бросить все и исследовать его подробнее.

Водолей

Водолеи проведут этот день под впечатлением вчерашних событий и акций. Возможно, какого-то разговора, выступления, личного дебюта или значимой новости. Звезды подсказывают, что повторить недавний подвиг в полной мере вы сегодня не в состоянии, и советуют ставить себе чуть менее масштабные цели. Например, достойное продолжение интересной беседы вместо радикального ее разворота в новом направлении.

Рыбы

В этот день звезды не советую Рыбам активно напоминать о себе. Не время выделяться из толпы и привлекать к себе внимание. В общих мероприятих вам сегодня лучше оставаться на вторых ролях или участвовать на общих основаниях. В личных контактах дружелюбие важнее сентиментальности и чувственности. Не рекомендуется проявлять инициативу, подталкивать вторую сторону к откровенности и выяснению отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости