Стало известно, когда в Сыктывкаре перекроют Октябрьский проспект

Стало известно, когда в Сыктывкаре перекроют Октябрьский проспектВладислав Гусельников / из архива PG11.ru / Октябрьский проспект перекроют от улицы Орджоникидзе до дома №123

Горожанам запретят парковаться на двух улицах

В столице Коми на полгода перекроют Октябрьский проспект. Это произойдет 3 февраля, о чем сообщает городская администрация.

По информации мэрии, с 3 февраля  на улицах Карла Маркса и Индустриальная запретят парковать авто в целях увеличения их пропускной способности для объезда Октябрьского проспекта на участке от улицы Орджоникидзе до улицы Красных Партизан. Ограничение ожидается на остановках по обеим сторонам на участках дорог по Карла Маркса от Печорской до Оплеснина и улице Индустриальной от улицы Печорской до пересечения с Морозова и Орджоникидзе.

Для поддержания улицы Индустриальной в надлежащем состоянии по ночам ее будут выравнивать грейдером, как и малую объездную от ТРЦ «Макси» до Дырноса. За участками закрепят по две единицы техники.

Напомним, представители Водоканала пояснили, что ремонт назревал давно. Чтобы избежать в будущем аварийных ситуаций, необходимо произвести полномасштабную замену труб именно сейчас. Работы будут происходить в два этапа: замена труб начнётся уже в начале февраля с улицы Орджоникидзе до улицы Красных Партизан. Второй этап продлится с апреля по конец июня и закончится улицей Чкалова. На период работ коммунальщики будут соблюдать закон о тишине, который действует с 22.00.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости