Гороскоп на 13 января: Тельцам не хватит уверенности, а Рыбам понадобится помощь

Гороскоп на 13 января: Тельцам не хватит уверенности, а Рыбам понадобится помощьpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнов вплоть до конца дня может преследовать креативный или немного легкомысленный настрой, не совместимый с ежедневной рутиной. Если вас раздражает мысль о скрупулезном труде и дисциплине, звезды советуют перенести включение в деловой ритм на вечер - но и тогда рекомендуют выбирать не самый скучный и шаблонный участок работы. Подойдут задачи, связанные с разнообразием, обновлениями, расширениями.

Телец

Тельцам сегодня недостает уверенности. Звезды подсказывают, что беспокоиться вам, по большому счету, не о чем, но в данные сутки советуют повременить с маневрами. В первую очередь, осмотрительность нужна при быстром развороте в новом направлении: высока вероятность допустить промах в самом начале пути. Но вы можете пренебречь этим предостережением, если полностью уверены в окружающих вас людях.

Близнецы

Обстановка этого дня Близнецов заинтригует и дезориентирует. Туманность перспектив может наблюдаться в карьере, домашних делах и бытовом укладе. Не совсем ясно, что ждет за поворотом в деловых и личных отношениях. Сомнения – не лучший фон для решительных действий. Звезды советуют не опережать события и посмотреть, как они будут развиваться. Важно не давать повода для недопонимания, обмана и вражды.

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам действовать по обстоятельствам и воздержаться от спешки. Ситуация развивается в благоприятном направлении, но нужно время для настройки на новые условия и прояснения нюансов, особенно, при делах с иностранцами. Лучше не торопиться с демонстрацией симпатии. Не стоит бросаться оказывать кому-то услуги, отправляться в путь, срочно принимать помощь или предложение о работе.

Лев

Днем Львы могут пустить дела на самотек, ориентироваться на свои текущие нужды и самочувствие. Нежелательно поддаваться случайным импульсам, особенно, в сфере отношений и личной жизни. Вечером полезно оценить свой бюджет и прикинуть способы его оптимизации – но лишь со стратегических позиций, не вникая в мелочи. Лучше не форсировать в этот день деловые контакты, не спешить со сделками и покупками.

Дева

До вечера Девам лучше собираться с силами. В конце дня дела пойдут динамичнее. Будучи отличным стратегом, вы можете допускать тактические ошибки и из-за них раздражаться, ссориться с близкими. Вы покажете более ровные результаты, если будете действовать по знакомому плану, следовать своим принципам и заниматься тем, что у вас лучше всего получается, а мелкие исполнительские фунции передадите другим.

Весы

До наступления вечера Весам не стоит искать себе новых забот: в конце дня жизнь сделает это сама. У вас может наметиться новый фронт работ или дополнительное системное обязательство в доме, семье. Обнаружатся пробелы и недосмотры в текущих делах, скрытые технические неполадки. О небрежности по отношению к здоровью вам напомнят симптомы недомоганий. Возможна вынужденная суета, короткая командировка.

Скорпион

Скорпионы сегодня уязвимы в любом индивидуальном мелком начинании. Как бы вы ни были гибки и ловки, есть риск ошибки в делах, в любви. Звезды советуют использовать эти сутки иначе: дождавшись вечера, поработать в команде или на благо общего дела. В этом случае, ваши таланты удачно срезонируют с духом момента, вы заново укрепите свою группу поддержки и заложите хорошую платформу для будущих успехов.

Стрелец

В течение дня уверенность Стрельцов будет чем-то поколеблена. Выбранная цель или способ ее достижения может вызвать сомнения, под вопросом может оказаться и результат недавних усилий. Вечер усилит раздражительность, возможен конфликт с начальством, клиентом, подчиненными, персоналом учреждений. Не исключены мелкие травмы. Материальные перспективы будут неплохими в целом, но удручающими в моменте.

Козерог

Козерогам стоит приберечь энергию для вечера. В конце дня ожидается счастливый значимый момент, необходимо выбрать стратегические приоритеты и сфокусироваться на главном. Вечерние события упрочат ваши перспективы на будущее, если вы сохраните цельность духа и ориентацию на уже выбранную «путеводную звезду», не станете отвлекаться на мелкую суету, на интриги у себя за спиной и на случайные маневры.

Водолей

Сегодня Водолеям вредно «накручивать» себя по мелочам. Чем больше поводов для уныния вы найдете, тем сложнее вам будет в конце дня. В это время возрастет риск мелких поломок, обострения недомоганий, отдельных деловых неудач, финансового ущерба, интимных огорчений, возможен конфликт с помощником или другом. Не стоит добавлять к списку раздражителей переживания о том, что вы пока не в силах изменить.

Рыбы

Пока не настал вечер, звезды советуют Рыбам поберечь здоровье, ограничиться рутинными несложными делами и мелкими необходимыми контактами. В конце дня важно оказаться в подходящей дружелюбной среде, в обществе надежных единомышленников или просто достойных людей. Членство в группе позволит вам оптимистичнее смотреть в будущее, а также получать защиту и поддержку при конфликте с отдельными людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости