В Коми за несколько часов до Нового года под поездом погибла женщина

В Коми за несколько часов до Нового года под поездом погибла женщинаunsplash.com / В Печоре 31 декабря под поездом погибла женщина

Проверку проводит транспортная прокуратура

В Коми за несколько часов до Нового года произошел несчастный случай. Под поездом погибла женщина. Об этом сообщается на сайте Северо-Западной транспортной прокуратуры. 

Все произошло 31 декабря на железнодорожной станции Каджером Печорского района Коми. Трагедия случилась всего за несколько часов до Нового года - около 21.00. Тогда женщина погибла под грузовым поездом. Сейчас Печорский линейный отдел полиции Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте проводит проверку по факту гибели женщины. 

Напомним, 3 июня в Сыктывкаре поезд насмерть сбил подростка 2002 года рождения. Все произошло около 17:20 на 84-ом километре железнодорожного перегона станции Човью-Койты. Спасти подростка было уже невозможно, поэтому медикам ничего не оставалось, как констатировать смерть. Как и почему горожанин оказался в такой ситуации, выясняется. По факту гибели парня завели уголовное дело. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости