Гороскоп на 9 января: Львы посмотрят на себя «с изнанки», а Девам придется говорить прямо

Гороскоп на 9 января: Львы посмотрят на себя «с изнанки», а Девам придется говорить прямоpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Начало дня сегодня не совпадает у Овнов с началом активной работы. Приступать к важным делам лучше после полудня. Прежде чем действовать, придется распределить силы между двумя направлениями или выбрать одно из них. В центр внимания может попасть дом или съемное жилье, а при разъездах – транспортное средство, как «дом на колесах». Путешественникам лучше сделать привал, найти временное пристанище.

Телец

Нужных условий для реализации своих планов Тельцы дождутся к полудню. Попытка взять старт с утра не даст эффекта, лучше не нервничать и не тратить силы зря. Во второй половине дня почти любое событие сработает на вашу жажду обновлений и прогресса, ваше дело – не мешать судьбе. Прямую инициативу можно передоверить авторитетным соседям или родственникам, а если вы в чужой стране, то местным жителям.

Близнецы

Близнецы могут начать день с себя любимых – с потворства своим прихотям или удовлетворения своих насущных нужд. На хорошей эмоциональной волне вам помогут остаться приятные воспоминания о недавних событиях. После полудня внимания требуют дела, связанные с ресурсами, активами и пассивами. Стоит оценить свой бюджет и платежеспособность, обозначить приоритеты в покупках, уточнить баланс доходов и трат.

Рак

Утром многих Раков будет сопровождать рассеянность. В это время лучше ничего не предпринимать. Нужная концентрация внимания придет после полудня. Любой маневр желательно начинать с уточнения своих целей, а также своего текущего места в игре, проекте или отношениях: это поможет вам эффективно блюсти свои личные интересы, не нарушая границ дозволенного и не вторгаясь в область чужих компетенций.

Лев

Этот день лишает Львов недавней свободы мечтать и вынуждает взглянуть на ситуацию трезво. Не стоит бояться ограничений и уединения: они могут требоваться вам для углубленной важной работы, для приватного совещания или стратегических раздумий. На задуманное или исполняемое дело будет полезно взглянуть «с изнанки»: это поможет вам увидеть обратную сторону медали и осознать свои уязвимые места.

Дева

Сегодня Девам не помешает принять участие в коллективном или семейном деле, но не все Девы будут расположены вникать в дела своей группы. Если собственные планы (дети, творческая или профессиональная самореализация, отдых, личная жизнь) вам сейчас важнее, лучше прямо сказать об этом друзьям или родне. Настоящие единомышленники примут ваши аргументы и не станут требовать от вас бессмысленных жертв.

Весы

Сегодня Весам необходимы такие качества, как ответственность, целеустремленность, авторитет, верность идее, семье, стране или профессиональному долгу. Важна не только формальная, но и эмоциональная включенность в ситуацию. Если вы руководитель проекта или глава клана, вам предстоит стать духовным лидером. Если ваши позиции не столь сильны, придется подчиниться более влиятельной фигуре или группе.

Скорпион

Скорпионам стоит планировать активность на вторую половину дня. Это время удачи, которая будет сопровождать вас и в хорошо знакомых, и в непривычных условиях (вдали от дома, на чужой территории, в путешествии). Можно приступать к образовательному, исследовательскому или другому циклу, с которым вы связываете свой успех. Возможно, вы преуспеете благодаря прошлому, либо старому другу и покровителю.

Стрелец

Стрельцам не стоит развивать активность утром: инициатива вряд ли найдет должный отклик. Вторая половина суток удачнее, но требует крупной игры и продуманного риска. Хороший куш вероятнее при наличии опыта, солидных ресурсов и надежной подстраховки. Вы мало что сможете сделать в одиночку. Чем выше запросы и ставки, тем вероятнее успех - но больше и доля, которой вам придется с кем-то поделиться.

Козерог

Сегодня звезды предостерегают Козерогов от маски гордого одиночества и от лишнего самомнения. Если вы амбициозны, стоит помнить, что короля играет свита. Каким бы бриллиантом вы ни были, вам нужна достойная оправа: верный друг, хороший партнер, талантливые ученики или благодарная публика. Если вы стоите перед выбором, имеет смысл выбрать роль, позволяющую сохранить репутацию или нарастить рейтинг.

Водолей

Сегодня Водолеям важно сменить настрой с легкомысленного, праздничного, креативного, романтического на более «взрослый». сочувственный и ответственный. Если вы в уязвимом положении, самое время взяться за системное кропотливое устранение трудностей, например, лечение болезни. Если же ресурсов у вас в избытке, пора включиться в полезную деятельность: выполнить свой долг или подставить кому-то плечо.

Рыбы

Рыбы могут рассчитывать на благоприятные условия во второй половине дня. При этом звезды советуют не увлекаться лишней инициативой и не полагаться на чужую помощь, особенно, со стороны незнакомцев или иностранцев. Чтобы дела шли в нужном направлении, вам будет достаточно доверять своей интуиции и опыту, а также иметь четкую цель, надежный план действий, проверенных друзей и не торопить события.

...

  • 0

Популярное

Последние новости