Росгвардейцы Сыктывкара задержали мужчину, который пытался украсть продукты

Росгвардейцы Сыктывкара задержали мужчину, который пытался украсть продуктыФото пресс-службы Росгвардии Коми / Росгвардейцы поймали мужчину, который пытался вынести форель, колбасу и сыр из магазина

Общая сумма ущерба составила 1500 рублей

Росгвардейцы Сыктывкара задержали мужчину, который подозревается в краже. Тот попытался ночью вынести из магазина продукты. Подробности сообщает пресс-служба ведомства. 

Как сообщается, мужчина зашел ночью в один из супермаркетов Сыктывкара. Он взял сыр, колбасу и филе форели на общую сумму в 1500 рублей и попытался утащить их из магазина. Это заметил продавец, который нажал тревожную кнопку. 

Сотрудники вневедомственной охраны, которые в это время патрулировали город, получили сообщение от дежурного пульта централизованной охраны. Они прибыли на место происшествия и задержали мужчину 1989 года рождения. Подозреваемого доставили в отдел полиции. Сейчас проводится проверка. 

Напомним, полицейские Сыктывкара в первый день нового года выезжали на вызов в поселок Краснозатонский. Там произошел совершенно дикий инцидент: местный житель нанес сам себе множество ножевых ранений. Мужчину удалось спасти и госпитализировать. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости