Гороскоп на 2 января: Раков будут прессовать, а Дев ждет серьезный разговор

Гороскоп на 2 января: Раков будут прессовать, а Дев ждет серьезный разговорpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овны на «низком старте», но ключевой ход делать рано. Судьба неспроста дает еще один день для подготовки или пробного маневра. Есть время уточнить цель, согласовать план или маршрут, уладить формальности, собрать документы, получить совет, разрешение или благословение. Возможно, день начнется с ответственного выбора, беседы, визита или известия. Может потребоваться компромисс мировоззрений.

Телец

В этот день Тельцам не стоит отправляться в долгий путь и начинать мероприятия с долгосрочным прицелом. Тактику сегодня диктуют внешние обстоятельства или случайные личные прихоти. Не стоит отказываться от поездки или разговора: в их ходе весьма своевременно вскроется что-то интересное. Например, пробел в навыках или расчетах. Может найтись не только ошибка, но и бонус, возможность оптимизации дел.

Близнецы

Сегодня Близнецам стоит не только следить за собственными словами, но и требовать такой же четкости от собеседников. Это день ответственных заявлений, за которые придется отвечать. Не время полагаться на дружеские симпатии и неформальные договоренности. Начинать любое совместное мероприятие лучше с обсуждения вопросов безопасности и страховки. Не стоит иметь дела с теми, кто пропускает этот пункт.

Рак

Сегодня Раки перед ответственным выбором, на который им отведено мало времени. Может требоваться визит, собеседование, консультация, уточнение целей и средств их достижения. Нужна концентрация внимания в любых диалогах, при проверке или оформлении документов. Не исключен словесный, моральный или психологический прессинг. Важно помнить, что у кого сейчас больше прав, у того и больше обязательств.

Лев

День даст Львам строго целевую поддержку. Например, поможет настроиться на работу, лечение, выполнение долга, преодоление препятствия. За рубежом или в чужой атмосфере придет помощь в адаптации, ассимиляции, «прописке». Нужна аккуратность при оформлении документов, в правовых спорах, бюрократических вопросах, общении с иностранцами, выборе маршрута или средства связи. Лучше не отправляться в путь.

Дева

Сегодня для Дев прозвучит команда «в ружье», связанная с тем или иным сигналом тревоги. Судьба предложит из двух зол выбрать меньшее. Проблема может быть мелкой, но решить ее стоит как можно быстрее. Мобилизации сил могут потребовать отношения с людьми или дела домашние: жилищные, семейные. Возможен разговор со значимым для вас человеком – например, ребенком, родителями или с партнером по браку.

Весы

Сегодня Весам предстоит задействовать весь свой дипломатический талант. Важно быстро ориентироваться в ситуации и быть открытым к диалогу: возможно, кто-то хочет разрубить «гордиев узел» или пойти на сделку на своих условиях. Не стоит уклоняться от встречи, молчать в ответ на сообщения, уходить от разговоров с близкими и от обсуждения жилищных проблем. В общении рекомендуются краткость и честность.

Скорпион

Скорпионам предстоит очередная смена тактики, работы или подхода к ведению дел. Хорошо иметь под рукой все нужные данные, подходящие средства коммуникации и навигации. Может выручить эрудиция, личный круг полезных знакомств, навык управления массивами данных. Звезды советуют выбирать емкую краткую речь и конструктивный стиль общения, привлекать к делу толковых информаторов, проводников, попутчиков.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут столкнуться с нехваткой средств при попытке реализации своих планов, в том числе, романтических. Даже если нет острого дефицита ресурсов, придется распоряжаться ими разумно, в чем есть своя польза: ранжируя свои потребности и отказываясь от одних планов в пользу других, вы наводите порядок в своих мыслях, в кошельке и заново расставляете приоритеты в своей системе ценностей.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит следить за своей речью, даже в кругу близких. День толкает к импульсивным высказываниям, при этом дает мало шансов их отредактировать. Поддерживая свой авторитет, имидж, право на личное мнение или территорию, постарайтесь избегать надменности, догматизма, самомнения, привычки поучать или читать мораль. Не время для важной инициативы. выступления, разговора, письма, звонка.

Водолей

Водолеям сегодня стоит быть внимательнее в общении, в поездках, в процессе информационного обмена и работы с документами. Везде придется искать оптимальное решение, логику, аргумент или доказательство. Желательно иметь налаженные системы поиска и анализа данных, конструктивно мыслить. Письма, коды, тексты рекомендуется в обязательном порядке редактировать. Возможно важное известие, значимая встреча.

Рыбы

Рыбам не стоит поддаваться импульсу предпринять что-либо немедленно. Излюбленная тактика может временно стать вредной и убыточной. Звезды советуют пока ограничиться лишь самыми необходимыми действиями. Если вам приходится давать обещания, подписывать документы, что-то срочно продавать или покупать, безопаснее «семь раз отмерить». Возможен выбор между двумя вариантами, например, способами заработка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости