Где найти рецепт счастья в Сыктывкаре?

Где найти рецепт счастья в Сыктывкаре?Фото предоставлено «Бьютихолл»

Из чего он состоит и можно ли его подарить на Новый год

В Сыктывкаре есть салон, в котором подарят мгновения счастья  и исключительного удовольствия. Но в чем заключается его секрет? Рецепт счастья должен быть реальным и научно доказуемым. Мы не говорим о долговечном счастье. Мы говорим про один счастливый день, счастливый час, здесь и сейчас. Например, в самую волшебную ночь года – Новогоднюю.

Рецепт счастья разложили на составляющие в СПА - салоне «БьютиХолл».
- Возьмем для примера, - сказали нам, — комплексную СПА-процедуру «Робинзонада».

Программу открывает распаривание тела в сауне. Комфортная температура и травяной чай с алтайскими (безалкогольными) бальзамами воздействуют как природный антидепрессант. Далее гостя приглашают на процедуру косметического пилинга. Кожу очищают мягким скрабом со стружкой натурального кокоса, и готовят ее к главному этапу СПА-ритуала: шоколадной маске-обертыванию.

Шоколад (в умеренных количествах) имеет свойство переполнять нас чувством радости. Это происходит из-за того, что в организме вырабатываются эндорфины, которые вызывают состояние эйфории. Наука говорит так же о том, что шоколад и любовь неразрывно связаны. Дело в том, что в шоколаде содержится большое количество фенилэтиламина, который отвечает за проявление таких эмоций как симпатия и любовное влечение.

Согласно рецептуре, в шоколадную маску добавляем мякоть банана. А бананы - это сладкий источник триптофана, из которого образуется серотонин – гормон счастья.

Завершает СПА-программу релакс-массаж  30 минут исключительного отдыха и удовольствия.

Вот такой рецепт счастья уже в «готовой форме» СПА-программы для тела «Робинзонада» можно подарить любимым людям на Новый Год. И лайфхак новогогоднего подарка от SPA-салона «БьютиХолл»:  подарочный сертификат на СПА-программу «Робинзонада»  можно купить без очередей и пробок и заказать доставку по телефону в Сыктывкаре 225-777.

Посмотрите фото и видео с процедур в группе «ВКонтакте» 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости