Праздничное вдохновение: участница конкурса «Новогодний переполох» поделилась фото и стихотворением

Праздничное вдохновение: участница конкурса «Новогодний переполох» поделилась фото и стихотворениемИз архива Татьяны Филипповой / Сыктывкарцы присылают фото в ожидании Нового года на конкурс

Ожидая в гости Деда Мороза дети во всех садиках и школах разучивают стихи. Но волшебный праздник вдохновляет и взрослых, тогда они сами начинают сочинять! Портал PG11.ru  делится фотографией и стихотворением еще одной участницы конкурса «Новогодний перполох». 

Татьяна Филиппова

- Много доброго таит этот чудный праздник
И любовь к нему всегда будет безотказна:
За уют, и за гостей,
За салаты оливье,
Мандарины, ананасы,
За снегурочку в придачу!
Генеральную уборку,
Украшения на ёлке,
Дед Мороза и салют: 
Все вокруг чего-то ждут!
За куранты, бой часов –
Дружно встретим Новый год!
Я заканчиваю опус.
Да, спасибо и за конкурс!

Участвуйте и вы! Фотографии принимаются с 12 декабря по 22 декабря. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать о том, как вы планируете отметить Новый год и почему любите этот праздник.  А со 23 по 30 декабря на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 31 декабря. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Новогодний переполох» до 22 декабря включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, как вы планируете отметить Новый год и почему любите этот праздник. На фото вы должны наряжать елку, украшать квартиру или другим образом готовиться к новому году. 
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет приз - сертификат в салон контурного макияжа на 2000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости