В лесу Коми нашли обмороженного мужчину в летней одежде

В лесу Коми нашли обмороженного мужчину в летней одеждеБНК/"СПАС-Коми"/Человека доставили в реанимацию

Странного незнакомца доставили в реанимацию

18 декабря в Сосногорском районе обнаружили человека, который каким-то образом оказался в тайге в легкой одежде. Об этом со ссылкой на «СПАС-Коми» сообщает «БНК».

По информации спасателей, мужчину нашел охотник в трех километрах от поселка Нижний Одес. Человек лежал в сугробе вдалеке от дороги в летней обуви, тонких брюках и легкой куртке. При этом у него были сильно обморожены ноги.

Охотник на лыжах решил сам вытащить из леса пострадавшего, но ему это не удалось. Тогда он позвонил в службу «112». Спасатели выехали около 10 утра: большую часть пути они преодолели на автомобиле, а затем пересели на снегоход с волокушами, куда и погрузили загадочного мужчину. Вскоре пострадавшего доставили в Нижний Одес. Как отметили в Минздраве Коми, человек 1964 года рождения получил сильное обморожение конечностей. Сейчас он находится в реанимации Сосногорской ЦРБ в тяжелом состоянии.

Напомним, недавно еще один инцидент произошел  в местечке Алешино. При странных обстоятельствах погиб молодой человек. Как пишет сестра погибшего, в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2019 года на озере Старица в районе местечка Алешино при невыясненных обстоятельствах погиб ее брат. О смерти молодого человека она до сих пор ничего не знает. Известно лишь, что автомобиль погибшего целый день стоял заведенный с включенными фарами. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости