Сыктывкарцы впервые за 12 лет попали на всероссийский чемпионат «Лучший сантехник»

Сыктывкарцы впервые за 12 лет попали на всероссийский чемпионат «Лучший сантехник»Фото из паблика "Эмуп Жилкомхоз"/Евгений Самусев и Сергей Воробьев из команды "ЭЖВА ЖКХ"

Голосование за победителя 1 этапа продлится до 22 декабря

Команда «ЭЖВА ЖКХ» из столицы Коми участвует в Кубке России на звание лучших сантехников. Сыктывкарцы попали на него в первый раз за 12 лет, о чем сообщает официальный паблик «ЭМУП Жилкомхоз».

Команда представляет как город, так и Эжвинский район в частности. На первом этапе они успели провести мастер-класса для старших школьников, а сейчас идет голосование, которое определит его победителей. Отстаивают честь региона Евгений Самусев и Сергей Воробьев. Проголосовать за них можно на сайте www.день-сантехника.рф до 22 декабря.

Кстати, недавно еще один житель Коми отличился уникальным достижением: 10 декабря в городе Сосновый Бор завершился «Кубок губернатора Ленинградской области по дзюдо». В числе спортсменов, которые приняли в нем участие, оказался и житель Коми: он стал первым мастером спорта в этом единоборстве за последние 15 лет региона.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости