Гороскоп на 15 декабря: Рыбам стоит проявить решительность, а Козерогам - отложить все дела

Гороскоп на 15 декабря: Рыбам стоит проявить решительность, а Козерогам - отложить все делаpixabay.com

Овен

Сегодня вам может представиться возможность повысить свое благосостояние, главное — не сидеть на месте.

Телец

Сегодняшний день обещает Тельцу равновесие и гармонию чувств в общении со своим любимым человеком. Есть все возможности для того, чтобы его партнер чувствовал себя наверху блаженства, а Телец, в свою очередь, получил максимум восхитительных ощущений от него! Сегодня — праздник нежности, романтики и любви, пропустить который было бы глупо.

Близнецы

Возможно, место романтического ужина займет пивной бар или сомнительная забегаловка, но, поступившись своими интересами, Близнецы вряд ли пожалеют. Такой эксперимент поможет Близнецам сегодня сблизиться со своим любимым человеком и лучше узнать друг друга, а заодно и получить порцию свежих, возможно даже, экстремальных, впечатлений.

Рак

В этот день есть вероятность познакомиться с интересным человеком. Быстрее приводите себя в порядок и оглянитесь по сторонам.

Лев

Расслабляться рано, ведь по плану выяснение отношений с избранником/избранницей. Старайтесь не увиливать от разговора по душам - любимый человек все равно настоит на своем.

Дева

Сегодня вам наверняка захочется перемен. Можете без опаски менять все, что заблагорассудится, но на одну область, а именно, на сферу личных привязанностей, руку лучше не поднимать.

Весы

Сегодня вы будете чувствовать себя великолепно и жизнерадостно, поэтому не позволяйте ничему и никому испортить ваш позитивный настрой.

Скорпион

Сегодня звезды дают Скорпиону возможность понять, как стать, режиссером своей личной жизни, направив ее в нужное для себя русло. Рано или поздно рутина проникает даже в самые романтичные отношения, превращая их в привычку.

Стрелец

Избегайте ситуаций, в которых вы будете вынуждены спорить или даже не соглашаться с другими людьми. Думая позитивно, вы подаете сигнал Вселенной. Вскоре у вас появится хорошая возможность, поэтому приготовьтесь заняться проектом, который может принести вам хорошие деньги.

Козерог

Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя - быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.

Водолей

Действуйте последовательно, не отказывайтесь от ранее составленных планов, даже если окружающие попытаются склонить вас к поступкам, совершать которые вы не собирались.

Рыбы

Решительность стоит проявлять в личной сфере. Именно от вашего умения настоять на своем в большой степени зависит дальнейшее развитие отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости