«Схватил меня за пятую точку»: в Сыктывкаре велосипедист трогает девушек за интимные места

«Схватил меня за пятую точку»: в Сыктывкаре велосипедист трогает девушек за интимные местаNikita Ignatev / unsplash.com / В Сыктывкаре велосипедист трогает девушек за интимные места

Горожанка осталась в шоке от выходки

В Сыктывкаре мужчина на велосипеде похотливо приставал на улице к девушке с ребенком. Корреспондент портала PG11.ru пообщался с сыктывкаркой и выяснил подробности мерзкого поступка горожанина.

5 декабря около 16 часов девушка гуляла со своим маленьким ребенком по проспекту Бумажников в Эжве. Она заметила, что кто - то приближается сзади на велосипеде и остановилась, чтобы пропустить велосипедиста.

- Я отошла, чтобы мужчина на велосипеде проехал. Он немного сбавил скорость около нас и стал некультурно распускать свои руки, пытался схватить меня за пятую точку. Я в тот момент очень испугалась за свою маленькую дочь и стала громко кричать. После этого мужчина  быстро уехал на велосипеде. Он вообще не проронил ни слова. Уже вслед на эмоциях я кричала ему «Урод, тебе не стыдно? Я же с маленьким ребёнком!» Потом отошла в более светлое место и позвонила своему молодому человеку, который меня успокоил, - рассказала София, которая пострадала от рук велосипедиста. 

В полицию девушка обращаться не стала. Она думает, что там просто посмеются над ней. Из беседы корреспондент портала PG11.ru выяснил приметы сыктывкарца. Он был в сером пуховике, на голове чёрная шапка с помпончиком. Молодой человек Софии теперь ищет велосипедиста и грозится сломать ему руки.

Известный сыктывкарский юрист Роман Койдан пояснил, что надо делать подобных ситуациях:

 - В УК РФ несколько составов преступлений, направленных против половой неприкосновенности. Санкции предусматривают длительные сроки лишения свободы. С заявлением по подобным фактам следует обращаться в Следственный комитет по месту жительства, - рассказал правозащитник. 

А что бы вы сделали на месте девушки? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости