Гороскоп на 10 декабря: Ракам пора расслабиться, а Рыбам - перестать спешить

Гороскоп на 10 декабря: Ракам пора расслабиться, а Рыбам - перестать спешитьpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнам сегодня не стоит рассчитывать на прилив энергии: в лучшем случае, она останется на том же уровне, а в худшем, ее запас начнет иссякать, участятся минуты лени, инертности. Не слишком бойко пойдут и текущие дела, лучше заниматься начатыми хлопотами и не менять курс. Ближе к ночи наметится перемена, вас озарит остроумная идея или настигнет известие, развлечет странный звонок или забавное письмо.

Телец

Пока не настал вечер, Тельцам лучше опираться на свои личные планы, привычки и потребности. Спокойная обстановка позволит вам довести дело до конца, а по его окончании расслабиться и найти время для потворства своим мелким капризам. У вас будет время полюбоваться плодами своего труда или получше изучить обновку. В конце дня поступит новая информация и ваше внимание развернется в другом направлении.

Близнецы

Сегодня все самое интересное случится с Близнецами в конце дня. Именно на вечер звезды припасли для вас свежие новости и заманчивые идеи. Возможно, вы свяжетесь со старыми друзьями, с партнером, наставником или учеником, будете вести параллельные диалоги. Днем активное общение с внешней средой затруднено, может иметь место вынужденное уединение, пассивность или полное погружение в рутинные дела.

Рак

Сегодня Ракам полезно проявить побольше последовательности и потрудиться над развитием проложенного курса. Рано или поздно усердие будет вознаграждено и вы получите запланированную материальную отдачу от задуманного проекта. В конце дня любую интенсивную работу желательно свернуть. Можно расслабиться, прогуляться, сменить место или тему, узнать свежие новости, побеседовать со случайными знакомыми.

Лев

Начало дня потребует от Львов соблюдения правил и регламентов, повышенного прагматизма. Придется помнить, что «положение обязывает». Линию поведения задаст профессиональный этикет, должность. Если вы мечтаете о менее формальном имидже и более свободной манере общения, придется подождать вечера. К концу дня дела зайдут в тупик, зато возможны оригинальные идеи, занимательные вести от детей, друзей.

Дева

Дневные часы порадуют Дев стабильностью. В предсказуемой обстановке будут хорошо работать правила, расчеты, приметы. В конце дня ситуация станет менее устойчивой, ваше внимание привлекут интересные, но порой сомнительные варианты. Возрастет общительность. Возможны известия из дома. Это хороший момент для того, чтобы сменить тему или курс, наладить связь, но не стоит принимать ответственных решений.

Весы

Сегодня Весам стоит стать последовательнее во всем, что касается материальных дел. Системность, практичность и скрупулезность, проявленные вами в этой сфере, позволят дополнительно укрепить те стороны вашей жизни, над которыми вам доступен контроль. В конце дня хорошо переключиться на общение, особенно, дистанционное. Самые интересные известия могут прилететь из лругих стран и отдаленных регионов.

Скорпион

Сегодня Скорпионам сложно влиять на людей и окружающий мир напрямую, но уходить в себя и терять связь с реальностью звезды не советуют. Стоит «держать руку на пульсе событий», следить за информационном фоном. Свежие новости вероятнее вечером. Многие из них не будут заслуживать серьезного отношения, но вам не мешает обратить внимание на некоторые сигналы, например, на предупреждения о мошенничестве.

Стрелец

Стрельцам сегодня лучше заниматься рутинной работой, но при этом не слишком перегружаться. Коммуникабельность и свежесть восприятия потребуются вам в самом конце дня. Диалог, известие или предложение, которые принесет вам вечер, дадут немало пищи вашему уму (а заодно, возможно, и воображению). Занимательная беседа, размышление об услышанном или перебор вариантов могут продлиться до глубокой ночи.

Козерог

Козерогам сегодня не стоит перенапрягаться. Лучше не выбирать занятия, требующие сообразительности и мобильности. Можно уделить время личной жизни или несложному хобби. Важное дело или необходимый отдых не стоит затягивать до вечера. В конце дня исчезнет необходимая вам концентрация, но не будет и покоя. Внимание начнут отвлекать сомнительные новости или случайные, не интересные вам коммуникации.

Водолей

Сегодня Водолеям не стоит без особых причин менять род занятий и местопребывание. Если вы задержались дома, лучше не мчаться в офис и не бежать по делам, а подчиниться семейному распорядку. День располагает к стабильности, пассивности, поддерживает тягу к предсказуемости и надежности. Вечер принесет новые известия, даст повод для общения, шуток и любопытства. Могут напомнить о себе друзья, дети.

Рыбы

Стабильность дневных часов сегодня может обернуться для Рыб и покоем, и скукой. До наступления вечера останется прежним информационный фон. Это продуктивное время, если вы не любите спешить и суетиться: вам удастся не торопясь закончить полезное дело и отдохнуть. Финальным аккордом дня может стать семейный разговор, новость, связанная с учебой, работой или поездкой. Важно отделить правду от домысла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости