В Коми нашли тело мужчины, которого искали целый месяц

В Коми нашли тело мужчины, которого искали целый месяцpixabay.com

Останки обнаружили совсем недалеко от дома погибшего

Житель Троицко-Печорского района Андрей Лесников пропал еще 13 ноября. Заявление в полицию подали только 6 декабря, так как никаких родственников у мужчины не было. И вот, 7 декабря, его нашли погибшим. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

Заявление о пропаже человека подал руководитель администрации Нижней Омры, где жил Андрей Лесников. Сразу после этого организовали поиски, которые продлились совсем не долго: 7 декабря по следам животных на останки мужчины наткнулся один из полицейских. Тело лежало в лесу, совсем недалеко от дома сельчанина. Теперь следователям предстоит выяснить обстоятельства и причины трагедии.

Напомним, что совсем недавно еще один человек пропал в Сыктывкаре, но его удалось быстро найти. Оказалось, что пропавший даже не догадывался, что его ищут. По словам его бывшей жены, после развода сыктывкарец переехал жить к родителям. С ними у мужчины были непростые отношения и он временно решил пожить в гостинице. Близкие не могли с ним связаться, так как он оставил свой телефон в родительском доме.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости