Что подарить себе и близким на Новый год?

Что подарить себе и близким на Новый год?Фото предоставлено «Лен и хлопок» для портала PG11.ru/Пончо из льна

И какие полезные презенты будут радовать долго

Сейчас из льна производят не только белье, но и стильную одежду. Она очень прочная и обладает антибактериальным эффектом. Кожа в ней «дышит», летом прохладно, а зимой тепло. А еще лен экологичный и не вызывает аллергию. В магазине «Лен и хлопок» вы найдете такие платья, блузки, юбки и туники, а также жилеты и тапочки «Скоморошки» из льна и 100 процентной овечьей шерсти. Можно купить себе, а можно в подарок. 

Тапочки «Скоморошки»

Постельное белье будет полезным презентом. В салоне весь декабрь на него действует скидка 10 процентов. На все комплекты дается гарантия 12 лет, белье не теряет яркость и не электризуется. Еще можно подарить халат, пижаму с шортами, бриджами или брюками, рубашку или спортивный костюм. И женщинам, и мужчинам и детям. Из 100 процентного хлопка и модными расцветками. 

Платье-рубашка и пижама из 100 процентного хлопка

Также в салоне представлены юбки, туники, брюки и платья с добавлением ткани тенсел (из волокон эвкалипта). Такая одежда прочная, приятная к телу, и не мнется. А кардиганы, платья и свитеры из ангорского кролика согреют зимой. Ассортимент постоянно обновляется: фото новинок смотрите в группе «ВКонтакте» 

Идея подарка ручной работы - кот с сердечком. Лен, деревянные пуговицы, хлопок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости