В Коми обнаружили лодку с телом мужчины

В Коми обнаружили лодку с телом мужчиныФото Антона Антушева из архива PG11.ru / В Ижемском районе Коми обнаружили лодку с телом мужчины

Рядом с мертвым хозяином сидела собака

В Коми обнаружили лодку с телом мужчины, которую охраняла собака. Следователи уже установили причину смерти. Об этом сообщает БНК.

Лодку с трупом обнаружили на реке Сэбысь в 90 километрах от села Ижма. Ее нашел рыбак, который отправился в тот район на промыслы. Рядом с телом хозяина в лодке сидела собака. Лопасти винта мотора были сломаны. В итоге рыбак отбуксировал лодку с собакой и телом в Ижму. 

Погибшим оказался 53-летний местный житель, который ушел на рыбалку 15 октября. Нашли его только через несколько дней. Причиной смерти оказалось переохлаждение, криминальных элементов не зафиксировали. 

Напомним, подобный случай произошел летом прошлого года. Очевидцы заметили собаку, которая сидела около тела мужчины, которого вынесло на берег реки. Все это происходило между поселком Северным и ТЭЦ-2 под железнодорожным мостом в Воркуте. Очевидцы предполагают, что мужчина утонул и его тело вынесло на сушу. А собака, видимо, не хотела покидать своего хозяина и преданно сидела на берегу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости