Полиция Сыктывкара ищет мужчину, который поможет раскрыть кражу (видео)

Полиция Сыктывкара ищет мужчину, который поможет раскрыть кражу (видео)Скриншот видео МВД по Коми / Мужчина мог быть очевидцем крупной кражи в Сыктывкаре

Горожанин мог быть свидетелем происшествия

Полиция Сыктывкара ищет мужчину, который поможет раскрыть им крупную кражу. Он попал на камеры видеонаблюдения, и теперь МВД по Коми распространяет ролик. 

Как объяснили полицейские, речь идет о случае, который произошел в одном из магазинов на Советской, 8 в Сыктывкаре 24 ноября. Жительница столицы Коми забыла в магазине сумку, ее украли неизвестные. При этом в сумке был сотовый телефон, кошелек и другие вещи. Сумма ущерба составила порядка 30 тысяч рублей. 

Но раскрыть кражу, возможно, поможет мужчина, который в тот день тоже заходил в магазин. Именно его и ищет полиция. На вид мужчине около 40 лет, рост 170-175 сантиметров, плотного телосложения. Был одет в пуховик темного цвета, темную шапку, светло-голубые джинсы. С собой у разыскиваемого была спортивная сумка.

Если вы узнали человека на видео, позвоните в дежурную часть полиции: 8(8212) 28-26-01, или 02. Анонимность гарантируется. 

Кстати, в скором времени полицейским не придется прибегать к помощи людей, чтобы искать кого-либо. Все это будут делать умные камеры, которые могут устанавливать личность человека. В Сыктывкаре к концу 2020 года планируется установить 50 таких устройств. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости