В конкурсе «Любимые лапки» десять сыктывкарцев рассказали о своих пушистых питомцах (фото)

В конкурсе «Любимые лапки» десять сыктывкарцев рассказали о своих пушистых питомцах (фото)Фото из архива Оксаны Штольц / Сыктывкарцы присылают на конкурс фото со своими питомцами

Вечером начнется народное голосование!

На портале PG11.ru продолжается прием заявок на конкурс «Любимые лапки». Сегодня к нам пришло еще 9 фотографий от сыктывкарцев с их милыми пушистыми питомцами. 

Оксана Штольц

- Нашей семье  очень  нравится проводить время с нашей бульдожкой Одри. Это заставляет нас забыть обо всех моих неудачах, переживаниях и заботах. Она стоит возле входной двери, ожидая,  как только мы  заходим  домой, она  машет хвостом, показывая, как сильно ей  нас не хватало.Французский бульдог — это дружелюбное маленькое животное, которое быстро очарует любителя собак благодаря милым маленьким ушам, похожим на уши летучей мыши. Он легко привязывается к людям и очень нуждается в общении. Чтобы французский бульдог был счастлив, ему нужен любящий и заботливый хозяин!

Дарья Халазий

- Наша любимица Шейла, подарок от сынули на 8 Марта. Очень любит играть, ласковая, добрая, любит жалеть!

Алина Кисличная

- Моего комочка счастья зовут Масяня. Так мы назвали его за свою красоту и гордый нрав. Он у нас особенный - природа наградила Масяню на носике родимым пятнышком и носит он его гордо, как флаг. Будучи студентом я подобрала его на улице совсем крошечным котенком. Несмотря на свои размеры, этот крошечный комочек обладал весьма громким голосом. Спустя два года он превратился в большого красавца-кота с умными, мудрыми зелёными глазами. Он очень ласковый, забавный и игривый. Масяня не просто домашнее животное, а член семьи, и мы очень его любим.

Кристина Родионова

- Кошечку зовут Сима и она - любимица моего сыночка. Очень сильная духом кошка, многое стерпит, добрая и ласковая. Именно поэтому сынок её любит.

Ольга Лысенкова

- Моего питомца зовут Мороз. Он - дипломированный охотник. Он самый лучший друг для всей семьи. Любит обниматься и играть с детьми.

Анна Бобкова

- Кот Максим озорной, серый и пушистый. Очень любит бегать с дочкой за шариками. А ещё любит наблюдать за птицами, которые скачут по веткам. Пока никто не видит, может залезть в стиральную машину и спать в ней. 

Кристина Шаньгина

- Ксюшка и Барсик. Нашему Барсику 8 лет. Он самый настоящий кот Леопольд, очень добрый и любит играть. Ждёт Ксюшку с садика, чтобы поиграть с ней, а когда ее нет, он плачет, мяукает целый день. При появлении Ксении начинает бегать по квартире. Ксюшка и Барсик лучшие друзья. 

Снежана Чорняк

- Это мой кот, его зовут Дебилоид по некоторым признакам поведения в детстве. Сейчас ему уже 13 лет, но былой шарм и тугодумие присутствует и поныне. Он очень чуткий мужчина, когда я плачу или просто грустно, он приходит и ластится, успокаивает. В еде не привиреда, идеальный мужчина, ест дыню, оливки (взрослые их всегда любят), иногда хрустит со мной чипсами. Жизнь без него потеряет щедрый кусок счастья и поэтому я верю, что его особенности дадут ему дожить до тридцати. 

Наталья Ботнару

- Это Бусинка. Особенная, потому что самая любимая собака на свете. Бусинку взяли из приюта год назад. Возраст: 1 год 3 месяца. Характер: игривый, шкодливый. Лучшие друзья: Мурзик и Симка. Любимые цитаты: меня сложно найти, легко потерять (на прогулке) и невозможно поймать.
О себе:
Рыжий хвост и добрый взгляд, 
Люблю очень погулять.
Телевизор посмотрю
И котов гонять пойду.

Виктория Часовникова

- Знакомьтесь! Нашего старшего сына зовут Барсик Сергеевич! Ему 6 лет, и он не просто для нас домашнее животное, а член семьи! Он у нас добрый, красивый и огромный, ещё мы его называем «годзиллой». Любите животных, ведь без них было бы скучно!

Совсем скоро мы начнем народное голосование, которое продлится со 2 по 8 декабря. Победитель получит приз - сертификат в салон контурного макияжа и четыре билета в кино! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости