Спокойная Стеша, игривая Гаврюша и верный Рыжий: животные из приюта ищут новый дом в Сыктывкаре

Спокойная Стеша, игривая Гаврюша и верный Рыжий: животные из приюта ищут новый дом в СыктывкареПредоставлено волонтерами для PG11.ru / Кошки и собаки ищут новый дом в Сыктывкаре

Может, именно вы станете хозяином котика или собаки

Рубрика «Добрые руки» помогает животным из приюта искать семью. Сегодняшние герои ищут новых хозяев, которые будут любить их и оберегать. Портал PG11.ru собрал пять котиков и одну собаку, которые ищут дом прямо сейчас.

Семен

Сёма, Семён Семёнович, Винни-пух, Толстяк, Вечный Ждун - в приюте Сёмка получил много прозвищ. Все его тискают за пухлые бочка. Сёма как Карлсон - мужчина в самом расцвете сил, ему до 5 лет.

Пухлячок хочет домой, он ласковый, общительный и очень спокойный. Может жить в семье с детьми или в частном доме. Мышей он вряд ли будет ловить, но зато холодными вечерами будет согревать вам душу и сердце. Кастрирован, к лотку приучен.

Сёма - это кот, который может провести весь день на окне в философских размышлениях. Отличный слушатель и поддержит любой разговор.

Стеша

Кошка Стеша живет в приюте. Но присмотритесь внимательнее: эта девочка создана, чтобы восхищать всех своей внешностью. Ручная, ласковая, контактная кошка. Обожает сидеть на руках и мурлыкать песенки. Стеше около 1,5 лет, она молодая, но спокойная.

Кошечка ходит в лоток наполнителем, но это не единственные ее умения. Куратор Стеши с удовольствием вас познакомит с пушистой красавицей и расскажет о ней подробнее.

Гаврюша

Любопытная, молодая, активная, очень игривая девочка - она не даст вам скучать. Гаврюша с легкостью докажет, что черные котики приносят в дом только счастье и везение.

К лотку приучена. Возраст до двух лет. Хорошо подойдёт в семью с детьми.

Рыжий

Волонтеры срочно ищут дом для Рыжего! Молодой кобель, очень добрый и даже пугливый. Его обижали бывшие хозяева, но сердечко песика еще можно отгореть! Просто посмотрите в эти глазки и вы всё поймёте. Помогите бедному животному, скоро морозы и там, где сейчас живёт собака, ходят волки!

Пёс очень красивый, цвет шоколадный. Не агрессивный! Возраст около двух лет. Волонтеры помогут с транспортировкой и кастрацией! 

Купер

Прекрасный Купер ищет дом и людей, которым можно доверять. Любопытен, умен, обаятелен. Верит в чудо и в силу сосисок. Прожорлив, но не толстеет, за это дамы по клетке его недолюбливают Очень не любит громких звуков, поэтому не зовите его смотреть ужастики. Кастрат, к лотку приучен.

Яша

Романтичный котомужчина Яша желает познакомиться. Возраст около года, здоров, кастрирован, вакцинирован, без вредных привычек, лотком умеет пользоваться так, что многие позавидуют. Ищет надёжные ручки для серьезных отношений.

Яша немного стеснительный, но со временем привыкает, просит погладить по голове и пузико подставляет. Если вам нужен теплый, мягкий, ласковый друг, пишите! Не надо верить на слово, лучше верить своим глазам! 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Чтобы забрать себе одного из этих пушистиков, пишите в сообщения Сыктывкар. Pro Город. Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости