Фото дня в Сыктывкаре: морозные просторы на набережной столицы

Фото дня в Сыктывкаре: морозные просторы на набережной столицы@polen_z

Горожане делятся своими снимками в Instagram

Холода в столице Коми отступили, но пока они морозили горожан, людей порадовало и ясное голубое небо. Некоторые даже поспешили запечатлеть эти моменты на камеру. Именно такие снимки попадают в нашу ежедневную рубрику «Фото дня».

@polen_z

- Зима шесть месяцев в году. В нашей полосе, на севере, это явление возможно и далеко не редкость. В этом году зима вступила в свои владения очень рано. Уже в конце октября лежал снег. Сейчас, в конце ноября, уже появились огромные сугробы и температура опускается до -20, а иногда и ниже, особенно по ночам.

- Эти фотографии и были мною сделаны как раз именно в такой солнечный, но невероятно морозный день. Честно сказать, я в этот день очень сильно замёрзла, хоть и потратила на фотографии всего лишь около получаса своего времени.

- Но мёрзла я не зря, это радует. Фотографии получились весьма годными, на мой взгляд. Как сказала одна моя знакомая, взглянув на эти фотографии: «я смотрю на сделанные тобой фотографии и мне уже холодно!». Ну, что поделать, если и вправду на улице было холодно?

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости