«Издеваются»: сыктывкарцы о перекрытии Октябрьского проспекта на полгода

«Издеваются»: сыктывкарцы о перекрытии Октябрьского проспекта на полгодаВладислав Гусельников / из архива PG11.ru / Октябрьский проспект перекроют от улицы Орджоникидзе до дома №123

На дороге собираются менять трубопровод

В Сыктывкаре на полгода перекроют Октябрьский проспект. Это связано с тем, что там будут менять водопроводные трубы. Как и ожидалось, эту новость не обошли вниманием жители города, которых это коснется самым неприятным образом: люди уверены – пробки окажутся невероятными, а весь Сыктывкар ждет транспортный коллапс. Об этом они рассказали в комментариях паблика Сыктывкар. Pro Город. Новости:

- Как теперь на работу добираться? Сначала бы объездную дорогу сделали! Опять весь город встанет! - уверена Антонина Поротова-Салисова.

- Такую транспортную артерию не заменить, пробки будут адские! - пишет Николай Власов

- Они даже не представляют что будет! Неужели трубы поменять нужно полгода? - вопрошает Анатолий Гуляев.

- М-да, это будет полный пипец! Тогда надо было малую объездную и Индустриальную в порядок привести. Пробки стоят на улицах по направлению север-юг, в этих направлениях основной поток. По современным меркам только Коммунистическая и Октябрьский тянут на городскую улицу. Карла Маркса, Первомайская, Энгельса, Интернациональная, Советская, Тентюковская, это так, козьи тропы. Утром и вечером там постоянно пробки. Я представляю, что будет на перекрестке Интернациональная-Энгельса, а так как многие едут в нижнюю часть города, то и на перекрестке Советская-Орджоникидзе, - говорит Константин Черных.

- Вот это будет жесть! - удивляется Галина Панасенкова.

- Железную дорогу там ещё проложите! - негодует Сергей Александров.

- Все для человеков! - иронизирует Ольга Борисова.

- Издеваются, - раздосадован Николай Марков.

- По городу такие пробки будут, офигеем, - предсказывает Николай Туев.\

Напомним, Октябрьский проспект в Сыктывкаре полностью перекроют от дома №123 до улицы Орджоникидзе. Он будет закрыт с февраля по конец июня. Как сообщил руководитель управления ЖКХ мэрии Александр Гонтарь, на этом участке длиной в 700 метров заменят водопроводные и ливневые коммуникации, а также бордюрный камень.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости