Гороскоп на 27 ноября: Раки будут зависимы от самочувствия, а Весы сменят обстановку

Гороскоп на 27 ноября: Раки будут зависимы от самочувствия, а Весы сменят обстановкуpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня звезды не советуют Овнам включаться в официальный ритм жизни. Не стоит вступать в новую должность или брать на себя формальную ответственность. День усиливает потребность к свободе, которую нужно использовать с толком. Например, морально подготовиться к наступающему периоду и «вдохнуть воздуха в грудь» перед необратимым шагом. Важно быть реалистом и не подбадривать себя ложными лозунгами.

Телец

Сегодня Тельцам лучше отвлечься от основной области своих интересов. Даже в официальной обстановке можно смешать все карты и «перевернуть все с ног на голову», позволить себе больше свободы или чуточку риска, помечтать, отступить от профессиональных или моральных принципов. Но важно помнить, что это всего лишь игра: в наступивший период вам предстоит следовать многим правилам, в своих же интересах.

Близнецы

Сегодня Близнецам лучше играть в любом дуэте вторую скрипку или роль аккомпаниатора. В деловом партнерстве ваши функции могут оставаться на уровне «подай и принеси». Это может несколько уязвлять вас, но пока не настал час для открытых амбиций или претензий. В близких отношениях вы можете стать свидетелем духовных колебаний значимого для вас человека, и вам стоит пореже вмешиваться в этот процесс.

Рак

Сегодня физическое мироощущение Раков во многом зависит от самочувствия, а моральное от меры получаемого уважения. В привычном цикле работ можно рассчитывать на совмещение должностей и небольшие поблажки. Если вы более честолюбивы и хотите сменить уровень, задача станет в разы сложнее Вам стоит объективно оценить свою конкурентоспособность, выходя на другую работу, беря учеников или подопечных.

Лев

Этот день помогает Львам поддерживать веру в свои таланты или в способности своих детей. А также в помощь высших сил, если есть сомнения в собственной правоте. Возможны чересчур романтичные представления о грядущем новогоднем празднике. Звезды намекают, что «вера несмотря ни на что» даст вам аванс энергии лишь сегодня, потом вам придется подтвердить свои чувства или запросы чем-то более конкретным.

Дева

Девам пора где-то заново «пустить корни». Например, выбрать место жительства или среду обитания, бросить жребий между режимом оседлости и скитаниями. Звезды подсказывают, что выбор прост по сути, но трудно дается вам сегодня, особенно, если вы идеалист. Вас может сбить с толку зависимость от мест, чувств, привычек, традиций и концепций. На вас могут повлиять домашние обстоятельства или близкие люди.

Весы

Сегодня Весам не стоит отказываться от возможности сменить обстановку и получить положительные впечатления. Среди последних будут особенно важны те, что поднимают вашу самооценку, помогают вам видеть свои достижения, применять знания и хранить верность идеалам. Звезды советуют не заниматься в этот день монотонной, скучной и неприятной работой, в том числе, домашней, и не делать ответственный выбор.

Скорпион

Этот день для большинства Скорпионов мало чем отличается от вчерашнего. Не слишком меняется настроение, остаются в силе те же принципы. Звезды напоминают, что сейчас нежелательно вкладывать куда-то большие ресурсы, зато полезно избавиться от того, что утратило свою ценность. Между тем, в фоновом режиме накапливаются положительные тенденции, которыми, возможно, вы сможете воспользоваться уже завтра.

Стрелец

Сегодня Стрельцы имеют право потакать себе в мелочах, но главной задачей для них остается личностная перестройка. Пора преодолеть рубеж, иллюзию или комплекс, связанные с благосостоянием. Мысля прежними ценностями, вы ошибаетесь насчет себя и других, упускаете суть или выгоду. Легко промахнуться в любом долгосрочном решении, от покупки продукта долгого хранения до выбора постоянного канала дохода.

Козерог

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Козерогам отложить суету, не быть рабом расписания или заложником привычек. Судьба дает время избавиться от эмоциональной энтропии - для чего вам, возможно, следует окончательно попрощаться с иллюзией, отдать моральный долг или очистить совесть. Если нет нужды в чистке, это подходящие сутки для уединения и аккумуляции внутренних сил, нужных вам для новой роли.

Водолей

День помогает Водолеям избежать официоза, рутины и скуки. Нежелательно уединяться, лучше побыть на людях, поискать единомышленника, покровителя. Можно дать волю идеализму и позитивным воспоминаниям. Новое дело лучше начать с изучения его общих принципов, а вступление с новый коллектив - с неформального дружелюбного жеста. Не стоит заниматься планированием дел и углубленной аналитической работой.

Рыбы

День заставляет Рыб определиться с планами или ориентирами на будущее. Звезды советуют заняться личными целями (например, поиском наставника или духовного вектора), избегая всего, что ведет к официальной самоидентификации. Например, выбора профессии и статуса, вступления в должность, подписания контракта. Не спешить особенно важно, если вы отправились в «свободное плавание», чтобы работать на себя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости