Гороскоп на 26 ноября: Тельцам стоит отложить планы, а Рыбам - не загонять себя в тупик

Гороскоп на 26 ноября: Тельцам стоит отложить планы, а Рыбам - не загонять себя в тупикpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнам пора наметить новый виток в своем развитии. Идет ли речь о духовном росте или профессиональной карьере, важно взглянуть на дело практичнее. Ситуация требует сконцентрировать внимание на одном-двух путях и тщательно планировать подъем к вершине. Дополнительным стимулом может стать появление нового начальника или партнера, смена прежнего формата отношений или перспектива официального заработка.

Телец

В жизни Тельцов возникли приятные тенденции, которые вскоре наберут силу. Однако текущий переходный момент коварен и может вдохновить вас на мнимый прогресс (а фактически, на шаг назад). Вы рискуете взять слишком резкий старт, опереться на уходящие в небытие ложные ценности. Лучше пока заниматься праздниками или романтикой, не планировать ничего стабильного и серьезного, не делать крупных вложений.

Близнецы

Для Близнецов сегодня важна чья-то персона, с которой связано будущее: партнер, покровитель, начальник, соперник, наставник, личный врач или юрист, кумир, объект для подражания, или талантливый ученик, любимый ребенок. Возможен интерес к иностранцу или к популярной влиятельной личности. Обаяние, авторитет, везение и «божественный ореол» такого человека сейчас тают, открывая вам его истинное лицо.

Рак

Сегодня Ракам стоит уделить внимание вопросам здоровья, а также миксу рутины и вдохновения. Для будущего сейчас важны не только практические итоги. Вероятно, в этот год вы не только исцелили свое тело, нашли помощника, подопечного или работу, но и получили ценный моральный урок, духовный опыт. Возможно, вы привязались к конкретному объекту: коллеге, врачу, наставнику или спасенному вами животному.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам отвлечься от неприятных мыслей и рутинных хлопот. Лучше сосредоточиться на том, что доставляет вам радость, способствует творческому вдохновению, социальному успеху, духовному росту, помогает реализоваться в роли родителя. Хорошо подумать об идеях для новогоднего и рождественского периода: чем лучше пройдет зимний отдых, тем больше сил вы накопите для последующих забот.

Дева

Сегодня у Дев возможен повышенный интерес к дому, родине или «корням», к семейной или духовной иерархии, к теме жилья, быта, к личности родителя, учителя или близкого друга. Важно уяснить свою позицию, чтобы не чувствовать себя чужим среди своих. Полезно внимание к переменам, избавление от лишних иллюзий, избыточных надежд. Для одиноких Дев центром забот может стать их любимый домашний питомец.

Весы

Сегодня Весам стоит заняться оценкой своих достижений в сфере духовного роста и культурного развития. День поможет оценить уровень популярности, успех и перспективу в части учебы, партнерства, социализации, адаптации к чужой среде, в области преподавания, репетиторства. При сужении поля возможностей важно сохранить источник моральной поддержки, ценить связь с «родственной душой», влиятельным другом.

Скорпион

Скорпионам стоит обратить внимание на свои ресурсы и на людей, с ними связанных. Сейчас не время для крупных инвестиций, финансовых авантюр и рискованных валютных игр, но также нежелательно много тратить на мелочи и закупаться ими впрок. Приобретения и вложения могут оказаться бессмысленными. Не стоит медлить со сбросом лишнего балласта, особенно, с продажей дорогих, но не функциональных активов.

Стрелец

Для Стрельцов день связан с личными итогами и дальнейшим самоопределением. Опасно закрывать глаза на правду и тешиться иллюзиями. Часть идеалов и достижений обесценилась, важно не обесценить себя как личность и искать другой формат самовыражения. Для этого нужно пересмотреть имидж, жизненные опоры, духовные и материальные приоритеты, иначе вам жестко укажут ваше новое место люди или обстоятельства.

Козерог

Козерогам день приоткроет хорошую перспективу, а дальнейшие события ее подтвердят. Важно не спешить выходить из тени и не привязываться к первой же удаче: вскоре ваше положение станет прочнее, выбор шире, наконец вступят в силу нужные вам правила и ценности. Сегодня и в ближайшие недели вам полезно сменить обстановку или внутренне расслабиться, побыть авантюристом или человеком «не от мира сего».

Водолей

Сегодня Водолеи стремятся в будущее и им важно не увидеть его в обратной перспективе. Сейчас опасно выстраивать планы и питать надежды на основе старых ценностей. Есть риск ошибиться насчет друга, идеи, собственной миссии. Хорошо, если вы найдете положительную сторону в условно негативном повороте событий - например, в необходимости уединиться, смириться, осесть на земле вместо полетов в облаках.

Рыбы

Сегодня Рыбам предстоит быть внимательнее, чтобы не загнать себя в тупик. Многих Рыб может ввести в искушение привычное представление о своих личных потребностях, старый выбор профессии, кумира, духовных и социальных ориентиров. Звезды напоминают, что изменились и времена, и люди, и ваши вгляды, и советуют идти в ногу с жизнью. С кем-то из приятных вам в прошлом людей может сложиться новая дружба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости