Появилось видео, где житель Коми размахивал пистолетом прямо в полиции (видео)

Появилось видео, где житель Коми размахивал пистолетом прямо в полиции (видео)Скриношот из видео / Мужчина пытается зарядить пистолет на глазах у полиции

Стражи порядка несколько секунд смотрели на подозреваемого, а затем набросились на него

В Сыктывдинском мужчина, которого искала полиция, наставил на стражей порядка боевой пистолет. Оказалось, что это произошло прямо в отделении, а сам инцидент попал на запись камеры наблюдения. Ролик опубликовали в Сети.

Напомним, Все началось с того, что местный житель стал ломиться в квартиру бывшей супруги. Ее мать вызвала полицию, но к моменту прибытия злоумышленника уже не было. Тогда полицейские пошли искать мужчину по дворам и вскоре заметили похожего по описанию человека. Правоохранители не ошиблись – это был он.

Затем мужчину доставили в полицию, где попросили выложить на стол личные вещи. Оказалось, что помимо барсетки, где, к слову, лежали два магазина от пистолета, у горожанина было оружие. В ролике видно, как он неловко берет «ствол» и пытается передернуть затвор. Несколько секунд стражи порядка глядят на подозреваемого с оружием, а затем набрасываются на него и отбирают пистолет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости