Сыктывкарцы в панике: мужчина напал на девочку прямо в школе

Сыктывкарцы в панике: мужчина напал на девочку прямо в школеGorobzor.ru / Подозреваемого сейчас разыскивают

Что именно натворил незнакомец, пока неясно

Родители столицы Коми в панике: в одной из школ города ввели пропускной режим и снимают отпечатки пальцев. Сыктывкарцы рассказали об этом порталу PG11.ru.

Как рассказали очевидцы, около 17.45, когда они привели ребенка в школу, там повсюду была полиция с собаками и мигалками:

- Снимали отпечатки. Молчат все! Не просто же так. Мы же должны знать, в чем дело, чтобы обезопасить своих детей. А с сегодняшнего дня уже ввели пропускную систему по паспортам! Сейчас во все магазины и закусочные заходят сотрудники ППС и показывают фото предполагаемого злоумышленника, но не говорят что натворил, - рассказывают очевидцы.

Как рассказали в Следственном комитете, по данному факту уже возбуждено уголовное дело. Оказалось, что неизвестный мужчина проник в школу и совершил иные действия сексуального характера в отношении находившейся в учреждении 12-летней девочки. По данным ведомства, это случилось около 14.30 до 15.30. Сейчас правоохранительные органы разыскивают подозреваемого, расследование продолжается.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости