В семи районах Коми объявили актированные дни

В семи районах Коми объявили актированные дниФото из архива «Pro Города» / В Сыктывкаре морозы не стали причиной отмены занятий

Сотни школьников остались дома

В Коми грянули мощнейшие морозы, из-за чего сразу в семи муниципалитетах пришлось отменить занятия в школах. Об этом сообщает «Комиинформ».

20 ноября лютые морозы в Коми заставили школьников сразу семи районов остаться дома. Так, в Печоре отменили занятия с 1 по 8 классы первой смены города и всего района. В Воркуте отменены занятия с 1 по 5 класс. В Вуктыле, Княжпогостском и Троицко-Печорском районах – с 1 по 4 класс.

Также не учатся школьники села Мохча Ижемского района, но только с 1 по 2 класс, а в поселке Том – с 1 по 4 класс. Отменили занятия и во многих школах Корткеросского района: Большелуг с 1-9 класс, Нившера с 1-6 класс, Приозёрный с 1-4 класс, Подтыбок с 1-4 класс, Сторожевск с 1-4  класс, Аджером с 1-4 класс, Нёбдино с 1-4 классы, Корткерос с 1-2 класс и 3 класс.

Кстати, если вы еще не в курсе погоды на 20 ноября в столице Коми, можете узнать о ней по ссылке. А между тем, синоптики обещают, что морозы скоро закончатся. Конечно, осеннего тепла мы уже не увидим, но и за минус 20 градусов столбики термометров пока не опустятся.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы любите морозную погоду? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости