Фото дня в Сыктывкаре: воспоминания под крылом самолета

Фото дня в Сыктывкаре: воспоминания под крылом самолета@pavel_valdy

Горожане делятся не только своими снимками, но и мыслями

@pavel_valdy

- Моменты и какие-то ситуации в жизни настолько уникальная вещь: они никогда не смогут повториться точно так же. Ты можешь прийти в одно и тоже место, но тогда ты будешь с другими мыслями, будешь проживать и действовать в это время по-иному. А иногда бывают моменты, которые редко случаются в нашей жизни, о таких вещах стоит задуматься заранее или пока всё происходит. Получить максимум эмоций, сделать то, что захотел, конечно, в рамках разумного, ничего не нарушая, да в конце концов, сделать момент особенным, чтобы точно запомнился и не пропал зря.

- В моём случае это перелёты, полетел я отдыхать в другую страну и это уже 2 момента в моей жизни, которые редко случаются, ведь последний раз летал 6 лет назад и тоже в другую страну. Запомнить моменты помогают фото, без этого ни как. Вот вы помните себя в детстве? Если нет, то скорее всего у вас должен быть альбом, как вы родились, или как выглядели ваши родители. Попытаться запомнить момент фото или видео - это хорошая идея, ведь можно точно увидеть тот момент снова и всё вспомнить.

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости