Гороскоп на 18 ноября: Овнам стоит придержать азарт, а Рыбам придется слушать капризы

Гороскоп на 18 ноября: Овнам стоит придержать азарт, а Рыбам придется слушать капризыpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Этот день добавит Овнам творческой энергии, но стоит немного придержать азарт, во избежание лишних сюрпризов. Хорошо обсуждать итоги рискованной игры, обучения, романа, путешествия, творческого или рекламного цикла, тему любовных успехов, подарков, призов, выигрышей, компенсаций - и одновременно перестраиваться на новую тактику. Возможен разговор с любимым человеком, с детьми или их преподавателями.

Телец

Для Тельцов этот день начнется неожиданно, например, с волнующего сообщения, каприза детей. Стоит ожидать перемен в тактике партнера. Вероятность оказаться в «зоне высокого напряжения» с положительным или отрицательным зарядом особенно высока для апрельских Тельцов. При этом не все Тельцы окажутся жертвами обстоятельств - некоторые из них сами устроят сюрприз окружающим, например, своим близким.

Близнецы

Сегодня Близнецам трудно управлять событиями. К неожиданностям придется подстраиваться. Возможна проблема в поездке, нервозность в ходе общения. Может наметиться новый фронт дел, очередное изменение в системе платежей или коммуникаций. Стоит быть готовым к скачку цен на услуги, проезд, лечение или к другой финансовой мини-революции, к смене персонала, коллег, попутчиков или инструментов для работы.

Рак

День настраивает Раков на эксперимент с деньгами, вещами, информацией, обучением детей или плодами творчества. Звезды советуют не отказываться от необычного шанса, но вначале обсудить варианты с друзьями и заинтересованными лицами. В противном случае, вы можете ошибиться в выборе подарка, лишиться бонуса, потерять оригинальный заказ на творческую работу или как-то иначе упустить свою будущую выгоду.

Лев

Сегодня Львам «причитается» успех, но путь к нему тернист. Прежде чем взять свой приз, вам придется побороть волнение, частично пересмотреть планы, продумать тактику и, возможно, озаботиться обновкой. День может подтолкнуть к вынужденной перемене, затронуть ваше жилье, семью, быт или цели, профессию, карьеру. Возможна беседа с родителем, другом, работодателем, ребенком или другим близким человеком.

Дева

Сегодня Девам труднее обычного выразить свои тайные мысли и чувства. Возможны сложности в поездках и контактах, не рекомендуется спешить с отправкой в дорогу и установлением новых связей. Не в почете окажутся скромность и застенчивость. Вам будет проще добиваться своего, если у вас отменное чувство юмора и вы артистичны. Может пригодиться умение общаться с детьми, осведомленность в области рекламы.

Весы

Сегодня у Весов есть повод для радости, но сосредоточиться на нем трудно из-за текущих новостей. Темой обсуждений могут стать новшества в сфере налогообложения, погашения кредитов, банковского обслуживания. Финансовые новости повлияют на выбор вами новой тактики. Не стоит одалживать деньги, искать покупателей, продавцов, инвесторов, руководствоваться в материальных вопросах советами друзей и глянца.

Скорпион

Скорпионам день поможет настроиться на активный период, полный динамики, нагрузок и общения. Стоит подумать о яркой самоподаче, личном стиле коммуникаций, рекламе своих идей, уникальных услуг или готовых проектов. Не помешает запланировать тренировки для общего укрепления физической формы, а также (если предстоит много вербальных контактов) позаботиться о технике речи и состоянии голосовых связок.

Стрелец

Стрельцам сегодня улыбается фортуна, но ее улыбка может быть финальной, прощальной. На вашем пути к призу, выигрышу, развлечению, творческим успехам или радостям любви могут внезапно возникнуть препятствия. Не исключено, что самый «вкусный» момент придется перенести на завтра, а в эти сутки заняться черновой подготовкой: расчисткой пространства, устранением сомнений, уточнением маршрута, информации.

Козерог

Сегодня Козероги могут дать волю творческой страстной грани своей натуры, но с одной оговоркой: не стоит совершать необратимых шагов и начинать дело на постоянной основе. Вас может увести в сторону от основной цели мода или желание произвести яркий внешний эффект. Все советы и новости лучше рассматривать не как истину, а именно как импульс к творчеству или к пересмотру своего банка креативных идей.

Водолей

Сегодня для Водолеев могут стать актуальными темы популярности, любви, творчества, воспитания детей. Не стоит оставлять без внимания признаки активизации конкурентов или давления со стороны начальства. Если в ваших планах карьера или удержание власти, пора готовиться к трудному периоду: вероятно, в ближайший месяц вам предстоит интенсивнее бороться за свои позиции, отстаивая их и словом, и делом.

Рыбы

Для Рыб день наполнен яркими красками. Некоторые занятия и шаги будут вынужденными. Волнение отразится на здоровье. Возможны капризы подопечных, сложности при контакте с персоналом, далекими территориями, зарубежными коллегами. Силы могут быть брошены на нужды детей, попытки наладить творческую карьеру или получить свою долю счастья в любви. Хорошим мотивом станет завершение креативного проекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости