Сыктывкарца, который рассказал об убийстве в прямом эфире, нашли

Сыктывкарца, который рассказал об убийстве в прямом эфире, нашлиСкриншот из «Чатрулез» / Сыктывкарец в прямом эфире признался в убийстве жены и любовника

Горожанин оказался реальным жителем столицы Коми

Напомним, все началось ночью 16 октября, когда мужчина наткнулся в «Чат-рулетке» на окоровавленного парня. Тот утверждал, что убил жену и любовника, а сам был весь в крови. Эту информацию проверили в СУ СКР Коми и действительно нашли героя чата, но все оказалось не совсем так, как он рассказал.

По информации следственного отдела Эжвинского района, после публикации портала PG11.ru, где мужчина признался якобы в убийстве жены и любовника, началась доследственная проверка. В ходе нее оказалось, что человек в кадре действительно живет в Сыктывкаре – им оказался эжвинец 1986 года рождения, однако никакого убийства он не совершал. Выяснилось, что кровь была его собственная, а раны он нанес себе сам, будучи сильно пьяным. В результате в возбуждении уголовного дела было отказано.

Напомним также, что в Жешарте на днях тоже сообщили об убийстве, и не обычного горожанина, а мирового судьи. Его нашли мертвым в собственной квартире. Оказалось, что в тот день в гостях у судьи был его пьяный друг. Мужчина готовился к охоте и упаковывал свое ружье в чехол, но по неосторожности выстрелил в приятеля. Теперь версия подозреваемого будет проверена. Сейчас мужчина задержан, а в отношении него решается вопрос о мере пресечения.

Как вы думаете, зачем мужчина устроил этот спектакль? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости