Гороскоп на 13 ноября: у Раков иссякнут идеи, а Козерогам придется сменить тактику

Гороскоп на 13 ноября: у Раков иссякнут идеи, а Козерогам придется сменить тактикуpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнам день подарит чуть больше разнообразия и динамики, но уже после полудня. Любые мероприятия лучше планировать на вторую часть дня: к этому времени исчезнут лень и инерция, появится подходящий настрой для разъездов или прогулок, вам станет проще балансировать между двумя темами или планами. В любом направлении найдется что-то интересное, возможны приятные встречи и другие вдохновляющие моменты.

Телец

Утро Тельцам лучше провести в своем собственном режиме, почаще прислушиваясь к своим телесным и эмоциональным ощущениям. В начале дня вы будете склонны прокручивать в уме детали вчерашних разговоров или других событий, которые показались вам важными. Вторая половина суток поможет вам переключить внимание на окружающий мир и развеяться. Возможны более разнообразные интересы, дополнительные расходы.

Близнецы

Сегодня звезды советуют Близнецам перенести свою персональную активность на послеполуденное время. После утренней заминки, вызванной личными или объективными причинами, вам будет особенно приятно перейти к более динамичному ритму жизни. Во второй половине дня возрастет энергия, улучшится самочувствие, появятся предпосылки к подвижкам в делах, творчестве и отношениях, силы для игры и соперничества.

Рак

Для Раков день может стартовать с нехватки свежих идей, ухода в излишне консервативное, инертное, приземленное мышление. Если мысли иссякли и дела в тупике, звезды советуют вам сделать паузу, а во второй половине дня отвлечься от разработки буксующего генерального плана на поток текущих дел. Он наверняка будет состоять не только из рутинных забот, но и из романтичных моментов, забавных приключений.

Лев

Сегодня Львам станет труднее поддерживать дисциплину и сохранять концентрацию внимания на важных темах. Любые попытки такого рода разочаруют, поэтому стремиться к новым подвигам нет смысла. Сделав все необходимое утром, вторую половину дня можно посвятить свободным занятиям, общению со старыми друзьями и потенциальными единомышленниками. Это хорошее время для неформальных акций, поездок, флирта.

Дева

День приглашает Дев стать менее серьезными и скрытными, более подвижными, что почувствуется особенно явно во второй половине суток. Лучше отложить на время душещипательные беседы и углубленные поиски, взять на вооружение более легкий стиль коммуникаций и раскованную манеру поведения. Это подходящий момент для преследования двух параллельных целей, но всякий раз нужно учитывать риски двойной игры.

Весы

Во второй половине дня жизнь заиграет для Весов разными цветами радуги, и многим представителям знака померещится, что для них настали «старые добрые времена» с массой предложений. Звезды намекают, что это не совсем так, и советуют быстрее пользоваться возможностями, в том числе. параллельными. Например, шансом совершить пару романтических поездок за границу, а не одну простую деловую командировку.

Скорпион

Скорпионам сегодня не стоит зацикливаться на одном варианте диалога или развития отношений. Вторая половина дня подскажет ряд дополнительных маневров. Несмотря на их возможное разнообразие, их объединит одна особенность: непрочность и необходимость «ковать железо, пока горячо». Если вы не против легкого приключения с познавательной целью, вам стоит обратить внимание на предлагаемые жизнью варианты.

Стрелец

Сегодня Стрельцам выгоднее позиция равного, а не суперзвезды. Не стоит слишком настойчиво «заходить сверху», претендовать на роль гуру и объекта преклонения, перехватывать инициативу, пытаться надавить авторитетом или затмить кого-то обаянием. Если вы поделите инициативу с партнером, ваши преимущества высветит сама ситуация. Остерегайтесь лишь завуалированных нечестных манипуляций с чужой стороны.

Козерог

Этот день способен обмануть ожидания Козерогов и заставить их сменить тактику в тот самый момент, когда они уже нацелились на что-то определенное. Вместо продолжения действий в нужном вам стиле, во второй половине дня вам придется перегруппироваться, приспособиться к обстановке или проделать другой маневр. Впрочем, если вы втянетесь в предложенное дело, то к вечеру найдете в нем и приятные стороны.

Водолей

Водолеям не стоит затягивать хозяйственные хлопоты и другие рутинные процедуры, так как после полудня настроения для них может и не быть. Жизнь предложит что-то настолько приятное и увлекательное, что вам будет трудно сопротивляться ее зову. Возможно, это будет шанс заняться любимым хобби, вас позовет любовь, игра, интересное дело, подготовка к празднику или другое занятие с элементом творчества.

Рыбы

Во второй половине дня Рыбы переходят в зону потенциального риска, который связан с отсутствием видимых твердых границ. Возрастет опасность настроить заманчивых планов, а в самом худшем случае взять курс на иллюзии. Ключом к успеху станет чувство меры. Все ожидания от текущего вечера и следующего дня лучше «разделить на два»: если вы ошибетесь, вас будет ждать приятный сюрприз, а не разочарование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости