В Коми пешеход проигнорировал «зебру» и попал под машину

В Коми пешеход проигнорировал «зебру» и попал под машинуГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Мужчина получил ушибы

11 ноября в Усть-Куломском районе произошло ДТП. Мужчина решил перейти дорогу не там, где надо и угодил под машину. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, все случилось в 18.20, когда водитель 1952 года рождения за рулем «четырнадцатой» ехал по Центральной улице в селе Деревянск. Напротив дома №44 на дорогу внезапно вышел мужчина. Хотя переход был поблизости, он переходил не по «зебре» и угодил под колеса.

В результате аварии пострадал пешеход 1968 года рождения: к счастью, он отделался только ушибами, поэтому ему даже не понадобилась помощь медиков. Как отметили в ГИБДД, водитель в течение года привлекался один раз. За рулем мужчина с 2000 года.

Напомним также, что недавно произошла еще одна авария . 7 ноября в 14.00 водитель УАЗа ехал по дороге Новосиндорской со стороны одноименного поселка. На пятом километре он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения, где въехал в автобус ПАЗ. В результате водитель внедорожника сломал бедро и, возможно, предплечье, а также многочисленные ушибы. Мужчину увезли в больницу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости