В конкурсе «Мама, я люблю тебя!» сыктывкарки поздравили своих родных

В конкурсе «Мама, я люблю тебя!» сыктывкарки поздравили своих родныхФото из архива Валерии Першиной / Сыктывкарки поздравляют своих матерей в конкурсе «Мама, я люблю тебя!»

Присылайте свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

В преддверии Дня матери портал PG11.ru запустил новый фотоконкурс «Мама, я люблю тебя!». Заявки прислали уже 24 участника, а сегодня в редакцию пришло еще три письма от сыктывкарцев. 

Валерия Першина

- Мама для меня самый главный, самый дорогой и родной человек! Она мой самый лучший друг, она никогда не завидует, не желает плохого, а в глазах у неё всегда сверкает любовь и гордость за меня! Её поддержка всегда вдохновляет меня, убеждает, что я иду по правильному пути. Она единственная, кто всегда меня понимает. Я так сильно её люблю, она мой свет в оконце, мой лучик солнца, её улыбка - главное на свете для меня. Спасибо, мама, за заботу, за доброту и нежность фраз. За теплоту, что душу греет, и за сиянье твоих глаз.

Екатерина Коковкина

- Для меня мама - это самый близкий и родной человек, моя поддержка и опора! Всегда поддержит, выслушает и даст ценный совет. В любой ситуации примчит на помощь, несмотря на то, что живёт в другом городе. Самая лучшая бабушка, подруга, сестра и дочь. О маме можно говорить бесконечно, я не рвусь победить, я лишь хочу, чтобы она знала: мама, ты самая лучшая на свете. Я люблю тебя!

Наталья Барташевич

- Люблю свою маму за то, что жизнь дала. За то, что она у меня есть. 

Участвуйте и вы! Расскажите о своей любви к маме, и у вас появится возможность выиграть для нее подарок ко Дню матери. Фотографии принимаются с 29 октября по 15 ноября. А с 16 по 23 ноября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 24 ноября.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мама, я люблю тебя!» до 15 ноября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, за что вы любите свою маму.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет классный приз - сертификат в салон красоты на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости