Команда из Коми пробилась в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу

Команда из Коми пробилась в четвертьфинал Кубка России по мини-футболуМинспорта Коми / "Новая генерация" вышла в четвертьфинала Кубка России по мини-футболу

Матч был трудным, но наши смогли выйти победителями

10 ноября в Новосибирске начался ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу, где за Коми играет сыктывкарская «Новая генерация». Наши сошлись с «Сибиряком», чтобы побороться за выход в четвертьфинал. Об этом сообщает Минспорта региона.

На первых минутах новосибирцы превосходили сыктывкарцев, но вскоре те открыли счет комбинацией, а затем гости прибавили к счету еще два мяча. Второй тайм ведущими стали хозяева поля, но к концу футболисты из Коми сравняли счет до 3:3 и позже вышли вперед, обыграв новосибирцев. Со счетом 3:6  пользу сыктыкарцев, наши попали в четвертьфинал Кубка России.

Кстати, недавно в Москве состоялось заседание тренерского совета Федерации тенниса. На встрече утвердили кандидатуры в сборную России в группах до 13, 15, 17 лет, юниоров 19 лет и основные мужские и женские составы. Одной из них стала 13-летняя сыктывкарка Владислава Ластовская. По информации Федерации тенниса Коми, такое произошло впервые за всю историю тенниса в Коми.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.