Терраса для дома: какие породы дерева подойдут больше

Терраса для дома: какие породы дерева подойдут большеФото предоставлено складом пиломатериалов в Човью/ Лучше выбирать прочные породы деревьев

Выбирайте материал, который выдерживает большие нагрузки

– Для строительства террасы надо выбирать материал, выдерживающий большие нагруз-
ки. Лиственница в этом случае идеальна. Она имеет высокую плотность, плохо горит, устойчива ко гниению. Еще плюс: насекомые и грызуны стараются не иметь с ней дела, – рассказали сотрудники склада пиломатериалов в Човью. К тому же террасная доска из лиственницы великолепно смотрится. Приезжайте к нам на улицу 1-ю Промышленную, 63 и посмотрите, какие пиломатериалы есть из этой и других пород деревьев. Мы поможем определиться с количеством и посоветуем подходящий  погонаж.

Террасная доска из лиственицы очень прочная

Склад в Човью – филиал котласского деревообрабатывающего завода. Клиенты отмечают, что все пиломатериалы качественные и недорогие. Прайс смотрите в группе «ВКонтакте»: «Пиломатериалы Сыктывкар». Ассортимент очень широк. Там вы найдете вагонку, брус, всё для строительства лестниц, доску пола и многое другое. Есть как бюджетные, так и эксклюзивные варианты для оформления и отделки. Позвоните и узнайте, есть ли нужный вам материал в наличии, а также уточните режим работы: 8 (904) 106-14-91, 57-29-55.

Тел.: 8 (904) 106-14-91, 57-29-55. Адрес: ул. 1-я Промышленная, 63.
Группа «ВКонтакте»: «Пиломатериалы Сыктывкар»

...

  • 0

Популярное

Последние новости