Сыктывкарца, который на неделю пропал в Турции, нашли

Сыктывкарца, который на неделю пропал в Турции, нашлиСкриншот из видео / родные встречают Никиту Василевского после долгих поисков

Молодого человека не было неделю

Парень родом из столицы Коми, который пропал в Турции неделю назад, нашелся. Видео, где 25-летнего Никиту Василевского встречают родные, появилось в Сети.

Напомним, что Никита родом из столицы Коми и является гражданином Российской Федерации, но сейчас живет в Германии вместе с мамой. Не так давно молодой человек поехал в Турцию, но вскоре связь с ним оборвалась.

Сестра Никиты стала звонить ему, но ответа не было, после чего родственники связались с отелем, но там тоже не смогли пролить свет на ситуацию и заявили, что вещи парня на месте, а последний раз его видели 1 ноября, о чем говорят записи с камер. Туроператор в Германии также отказался что-либо предпринять, а родным пропавшего посоветовали обращаться в посольство.

6 ноября, мать Никиты вылетела в Турцию на поиски. Затем родственники обратились в российское консульство в Антальи, после чего делом занялась турецкая полиция. И вот, 8 ноября, парня наконец-то нашли. Сейчас с ним все в порядке, а родные искренне рады его возвращению.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости