В конкурсе «Мама, я люблю тебя» сразу 22 новые заявки

В конкурсе «Мама, я люблю тебя» сразу 22 новые заявкиФото из архива Анны Прокопович / Сыктывкарцы присылают свои фотографии на конкурс «Мама, я люблю тебя!»

Присылайте свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

В преддверии Дня матери портал PG11.ru запустил новый фотоконкурс «Мама, я люблю тебя!». И сегодня у нас появились сразу 22 новых участника. 

Яна Козлова

- Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Елена Александровна. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие голубые глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту. Мама заботится обо мне с самого рождения, дарит свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарна маме за всё, что она делает. Да и я всегда стараюсь ей помочь чем-то. Моя мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом. Мама учит меня нужным и полезным знаниям, которые пригодятся мне в жизни. Ещё я очень люблю гулять с ней. Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как два солнышка. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала меня и окружающих людей. Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все её мечты. Ведь не только нам, детям, нужна любовь, внимание и забота – маме они нужны тоже. Дорогая мама, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Мама, спасибо, что ты у меня есть!

Светлана Королева

- Самый родной мой человек! Она дала мне жизнь! Спасибо за это! Я люблю тебя!

Мария Шерега

- Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. За то что она выростила меня одна, за то что она привела меня в этот прекрасный мир,оберегала меня тогда, когда я сама была не в состоянии это сделать, научила меня быть счастливой и радоваться мелочам, воспитала меня чутким и отзывчивым человеком, всегда переживает обо мне и волнуется, всегда заступается за меня, даже если я не права.
Мама - самый дорогой человек на свете. Она любит тебя таким, какой ты есть, неважно, какого ты пола, какая у тебя внешность, какой у тебя характер. Это единственная родственная душа, что готова поддержать тебя в любую минуту - будь она трудной или лёгкой.Нужно помнить, что мама - это тот, кто всегда будет рядом, кто будет готов тебя поддержать или, возможно, даже спасти. Не нужно обижать, ругаться с ней, ведь иногда может случиться такое, что ты не успеешь извиниться и будешь винить себя всю жизнь за то, что в последний раз ты запомнил не её теплую улыбку, а слёзы горя.

Наталья Вингрис

- На фотографии моя любимая мамочка Валентина с младшим братиком Антоном, 2003 год.

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ МАМА!

Под защитой маминой любви
Мы детьми себя считаем сами,
Хоть и стали взрослыми людьми.
И ничто не может быть сильнее
Нежности в словах ее любых.
Просто мама все понять умеет,
Укрывая теплотой любви.

Мама, мы тебя любим!

Светлана Ласек

- Мама - это самый близкий человек, который всегда поможет и словом, и делом. Даст совет, но позволит самой решить, как строить свою жизнь, какой выбор сделать. Всегда выслушает - и когда тебе хорошо, и когда тебе плохо.  Бывает, примешь какие-нибудь её советы в штыки, а потом подумаешь и понимаешь, что она была права. Спасибо моей маме за то, что она любит и терпит меня.

Анна Попова

- Мама, я люблю тебя!
Мама... Первое слово, главное слово в нашей судьбе.
Мне кажется я разучилась красиво излагать свои мысли, но ради тебя, родная, попробую. Ты когда-то написала мне письмо, крик своей души, через много лет я пишу тебе ответ. Я постараюсь написать в этом послании для тебя, все, что я когда-то хотела и хочу тебе сказать. Твоя старшая дочь - это боль и слезы. Прости меня, родная! Любой другой человек на твоём месте ненавидел бы меня, но не ты. Пишу это послание и плачу, если бы только можно было забрать себе все раны твоего сердца, сделала бы, не задумываясь. Моя мечта, чтобы ты была счастлива и спокойна. Ты всегда делала для меня все возможное, а я никогда не ценила этого. Господь свидетель, как же мне больно, что я когда-то так с тобой поступала. Ты - мой лучик света, моя луна и звезды, моя вселенная! Мама, мамочка, я безумно люблю тебя и хочу, чтобы ты могла мною гордиться! Ты всегда будешь для меня самым лучшим человеком на Земле! 

Екатерина Быкова

- Моя мама для меня самый дорогой человек. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет!

Ольга Рочева

- Мама, я люблю тебя. Моя мама - самая любимая и самая лучшая. Она воспитала троих детей, у неё 10 внуков! Она ветеран труда. Самая добрая и заботливая  мамуля-бабуля. 

Александра Трефилова

- Мама, я люблю тебя за доброту, за все те моменты поддержки, за нежные улыбки, за тёплые объятия и за все все моменты, которые ты провела со мной!

Олеся Митина

- Мама, я люблю тебя!  За то, что ты жизнь подарила и по жизни всегда рядом со мной. 

Алина Колипова

- Думаю, для каждого человека в жизни самое главное и святое - это мама. Где мама, там любовь, забота и тепло. Мою маму зовут Оксана. Она похожа на русскую красавицу! Светло-русые, зелено-голубого цвета глаза и шикарная улыбка на лице. 
За что же я люблю свою маму? Во-первых, просто за то, что она есть. Во-вторых, за то, что у неё присутствует стойкий характер, за здравый и острый ум. Также моя мама очень хороший и добрый человек. Она всегда поможет в трудную минуту и не бросит в беде. Мама старается помогать всем нашим родственникам и даже совсем незнакомым ей людям. 
Ещё я люблю свою маму за то, что она понимает меня и мой юмор, я могу с ней спокойно поговорить или пошутить на какую-то тему. Также я с уверенностью могу сказать, что мама - настоящая хозяйка, а значит, хранительница семейных ценностей. В нашем доме всегда чистота и порядок, всегда есть много вкусной еды и конечно же уют.
Я очень горжусь своей мамой и не смогла бы справится со всем, как справляется со всеми обязанностями она. И даже если бы у мамы не было всех этих качеств и особенностей, я бы все равно ее любила, потому что она моя мама и родила меня, подарила мне жизнь, воспитывает из меня хорошего человека, беспокоится о моем здоровье.
Любите своих матерей и берегите их! 

Валентина Клепикова

- Люблю свою мамулю! Она многому научила меня, и до сих пор, когда у меня возникают трудности, за помощью я иду к ней. Мама научила меня отличать плохое от хорошего. И неважно, мелочь это или что-то более серьезное. С её помощью я научилась слушать, понимать, прощать и любить. Её слова всегда помогают мне принять правильное решение. Она всегда смотрит на мир позитивным взглядом! Её любовь вдохновляет меня! Спасибо ей за меня!

Юлия Холчева

- Я очень сильно люблю свою маму. Никого на свете нет родней, светлей, умней! Она очень замечательная, общительная, энергичная, обходительная, заботливая и просто самая лучшая мама на свете!

Елена Кудякова

- Я не стремлюсь победить, я уже победитель, у меня самая лучшая в мире мама! Я просто хочу, чтобы она об этом знала. Я редко говорю ей об этом, но я очень сильно её люблю. Мама - моё все! Моя подруга, мой ангел-хранитель, моя опора, моя поддержка, моя сила духа и моя вера. Без неё я бы не справилась. Мамочка, я очень тебя люблю. Ты - лучшая! 

Ольга Козлитина

- Я люблю свою маму, потому что она сама добрая, самая искренняя, всегда придёт на помощь и всегда поддержит! Моя мама самая лучшая!

Анна Прокопович

- Самая бескорыстная любовь - это материнская любовь. Мы устроены так, что в нашей жизни много ссор, обид, дурных слов, и от них страдают наши близкие. Но каждый раз я удивляюсь, так как мама все прощает и понимает.
Почему я люблю свою маму? Самое главное и важное - это то,что она подарила мне эту жизнь, оберегала меня, растила, дала мне образование, воспитала. Ты научила справляться меня с трудностями. Ты - самый близкий человек на этой земле, которому я могу доверить самый большой секрет. Если я буду переживать, ты всегда будешь волноваться и поддерживать меня.
Твои объятия вылечат любую рану. Хоть и не всегда я согласна с твоим мнением, но глубоко в душе я знаю, что ты права и хочешь только как лучше. Ведь для тебя я останусь маленьким ребёнком. Ты - мое вдохновение. Ты терпишь меня, когда у меня нет настроения. Потому что я - твоё отражение. Любовь к тебе - самое главное чувство в моей жизни!

Ольга Тихонова

- Мою мамочку зовут Лыткина Надежда. За что я её люблю? За то, что она подарила мне жизнь, она всегда меня поддерживает в любых моих начинаниях, когда мне тяжело - даст совет, она прекрасная бабушка, которая любит всех своих внуков и дочерей. В ней много энергии и позитива. Она никогда не вешает нос. И, глядя на неё, мы с сестрой хотим быт,ь как она. Спасибо ей за то, что она у нас есть.Она самая любимая и лучшая.

Ирина Кускова

- Мама, мамочка, мамуля! Как редко мы говорим своим близким слова любви. Люблю за то, что ты есть у меня, за то, что на этот свет произвела, за твои голубые, как море глаза, за эти пухлые щёчки, за улыбку и каждую морщинку. Мы  поздравляем тебя с твоим днём, мамочка!

Ксения Гриценко

- Наша мама – самый дорогой человек для нас! Мы её очень любим. Любим не за что-то, а просто так, просто за то, что она у нас есть. Мы очень гордимся и дорожим своей мамой. Любим мамину улыбку и её красивые глаза, которые сверкают озорными огоньками, смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие нам две ладошки! Спасибо тебе, мамочка, за то, что ты есть! 

Анна Аргентова

- Драгоценная, любимая, незаменимая моя мамочка! Она самый лучший человечек в моей жизни, самая умная и самая красивая. Она меня всегда поддерживает, помогает, даже когда все отвернутся, она искренне порадуется любым моим успехам. Она мой самый лучший друг! У моей мамочки самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо ей за всё, чему она меня научила! Я хочу маме пожелать вдохновения, ведь так, как ей, больше никому не покоряются вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Я очень люблю мамину улыбку! Мамочка, я тебя люблю!

Анастасия Хруст

- Мне мама приносит 
Игрушки, конфеты,
Но маму люблю я
Совсем не за это.
Веселые песни
Она напевает,
Нам скучно вдвоем
Никогда не бывает.
Я ей открываю
Свои все секреты.
Но маму люблю я 
Не только за это.
Люблю свою маму,
Скажу я вам прямо,
Ну просто за то,
Что она моя мама!

Оксана Врабий

Вырежу сердечко,
Маме подарю,
И скажу словечки:
Я тебя люблю.

Участвуйте и вы! Расскажите о своей любви к маме, и у вас появится возможность выиграть для нее подарок ко Дню матери. Фотографии принимаются с 29 октября по 15 ноября. А с 16 по 23 ноября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 24 ноября.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мама, я люблю тебя!» до 15 ноября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, за что вы любите свою маму.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет классный приз - сертификат в салон красоты на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости