Гороскоп на 6 ноября: Овнов ждет любовный сюрприз, а Рыбы промахнутся с серьезным выбором

Гороскоп на 6 ноября: Овнов ждет любовный сюрприз, а Рыбы промахнутся с серьезным выборомpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Этот день сделает Овнов чувствительными, романтичными и внутренне податливыми. Возможны трудности с концентрацией внимания. Сентиментальности и некоторой дезориентации может способствовать общая атмосфера - например, любовный сюрприз, какое-то искушение или событие, напомнившее о прошлом. Вас может повергнуть в транс забытая мелодия, случайно найденный в архиве документ, письмо от бывшего партнера.

Телец

Сегодня звезды советуют Тельцам не увлекаться построением планов и повнимательнее рассматривать неожиданные подарки судьбы, прежде чем делать далеко идущие выводы. Велик риск нарисовать образ будущего, руководствуясь воспоминанием о прошлом, и невольно запрограммировать себя на действия в уже не актуальном стиле. В текущих делах попробуйте довериться собственной интуиции или чутью друга (подруги).

Близнецы

Близнецам стоит учесть, что день склоняет к мечтательности, заставляет цепляться за прошлое и связанные с ним иллюзии. Игра памяти и воображения захватит и вас, и окружающих. В рутинной работе это сегодня скорее плюс, например, найдется старый документ или запись. А вот в отношениях вероятнее искажения и обольщения. Возможно, вы переоцените партнера или работодателя, или он (она) переоценит себя.

Рак

В запутанной обстановке этих суток Раки легко прозревают истину. И все же стоит быть осмотрительнее: вас не обманет интуиция, но может подвести сентиментальность, ностальгия. Плохую шутку может сыграть расстояние, молчание. Возможна идеализация далекой страны, чужой веры или партнера, с которым вы в разлуке. В планах на будущее не стоит забегать вперед, так как не все акценты пока расставлены верно.

Лев

Сегодня Львам угрожает наплыв эмоций, в том числе, связанных с их прошлым. Возможна зависимость от навязчивых мыслей и идей, семейных тайн, романтических воспоминаний, интимных переживаний. Чтобы рулить потоком своих мыслеобразов и не стать игрушкой внешних влияний, нужен внутренний стержень, иначе чувства будут написаны у вас на лице и начнут управлять поступками. Не лучший день для ведения дел.

Дева

Сегодня успехи Дев зависят от проницательности и способности входить с нужными людьми в эмоциональный резонанс. Если это для вас не проблема, то вы легко прочтете чужие мысли и чувства. Если же нет, вам будет сложно разгадать даже самый прозрачный намек, чужой мотив останется «тайной за семью печатями». Исказить картину может влюбленность или другая идеализация, например, родственная привязанность.

Весы

Сегодня звезды предлагают Весам углубиться в рутину, она не обязательно будет скучной. В привычных обязанностях можно найти не только успокоение, но и нечто романтическое. Какая-то деталь напомнит о прошлом, вызовет умиление или ностальгию. Не стоит забывать и об утилитарном: полезно рассортировать мелочи, провести ревизию лекарств, бытовой химии, расходов на лечение, хозяйство, содержание питомцев.

Скорпион

Сегодня Скорпионы повышенно эмоциональны, но неплохо справляются с потоком переживаний. Эмоциональная щедрость будет сопровождаться финансовой, особенно, если речь идет о любви и романтике. Звезды советуют не бояться окунуться в прошлое и отдаться забытым чувствам. Это удачный момент для интимного свидания, возобновления переписки. Ностальгии может способствовать музыка, случай, общая атмосфера.

Стрелец

Сегодня Стрельцы зависимы от своих капризов, склонны потакать своим чувствам и слабостям, могут приукрашивать ситуацию или обольщаться насчет самих себя. День подходит для расслабления в домашней обстановке, любви, уединения, интима с соответствующим антуражем. Желателен перерыв в трудоемких делах, публичной деятельности. Работе помешает лень, рассеянность, потребность в комфорте или лакомствах.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше держаться в рамках, подсказанных им личным опытом или правилами. Пока вы в своих границах - вы в безопасности, что в первую очередь касается чувств и фантазий. Навязчивые идеи и образы легко вовремя направить в нужное русло. Если хочется поддаться искушению, можно послушать музыку, посмотреть фильм или почитать книгу, вызывающие у вас определенные воспоминания и ассоциации.

Водолей

Сегодня звезды не советуют Водолеям увлекаться покупками. То, что сейчас представляется вам важным и престижным, вскоре может оказаться не таким уж необходимым. Шоппинг лучше осуществлять по старому плану или списку: будет меньше ошибок и лишних трат. Желательна внимательность при выборе напитков, жидкостей, экзотических лакомств, сувениров, интимных подарков. Возможны неожиданные покупки в дом.

Рыбы

Рыбы сегодня зависимы от своих привычек и эмоций. Не стоит полностью доверять себе: случайные озарения, капризы и симпатии уведут в мир иллюзий и ложных идеалов, от которых вам пора избавляться. Опираясь лишь на свои ощущения, сейчас вы можете промахнуться с крупным выбором, важной покупкой. Лучше, сделав необходимое по плану, чем-то себя побаловать: лакомством, поблажкой, другой приятной мелочью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости