7 вакансий для сыктывкарцев в бюджетной и государственной сфере

7 вакансий для сыктывкарцев в бюджетной и государственной сфереPixabay.com / 7 вакансий для сыктывкарцев в бюджетной и государственной сфере

Зарплату предлагают от минимальной до 63 000 рублей

Эксперты сервиса по поиску работы составили рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами. На первом месте оказалось место специалиста Senior IOSdeveloper – Ведущего IOS-разработчика с зарплатой в 300 тысяч рублей в месяц до вычета налогов. Следом идет вакансия разработчика интеграционных решений — специалисту предлагают 230 тысяч рублей. Тройку лидеров замыкает директор по управлению персоналом в IT — 200 тысяч рублей на руки. Все эти специалисты нужны в Москве. Портал PG11.ru узнал, какие вакансии предлагают сыктывкарцам не в коммерческой сфере, а в бюджетной и в государственной. На сайте Центра занятости нашли семь вакансий с зарплатой от 19 176 до 63 000 рублей.

Эксперт-автотехник, зарплата от 63 000 рублей

Министерство внутренних дел по Республике Коми

  • Условия: повременная оплата труда, постоянная работа
  • Обязанности: выполнение работы по кругу вопросов, входящих в его функциональные обязанности, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.
  • Требования: высшее образование по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». Возраст до 40 лет на основании п.3 ст. 17 ФЗ РФ № 342-ФЗ. Годность по состоянию здоровья и уровню физического развития к прохождению службы в органах внутренних дел.

Главный бухгалтер, зарплата от 40 000 рублей

Республиканский центр детей и молодежи

  • Условия: повременная оплата труда, постоянная работа, пятидневная рабочая неделя
  • Обязанности: осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия.
  • Требования: высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж бухгалтерско-финансовой работы, в том числе на руководящих должностях не менее 5 лет. Знание программ: "Гуляев", СУФД, СБиС, Свод-СМАРТ. Наличие справки о наличии (отсутствии) судимости, исполнительность.

Врач-колопроктолог, зарплата от 29 430 до 46 838 рублей

ГАУЗ РК Консультативно-диагностический центр

  • Условия: шестидневная рабочая неделя, повременная оплата труда.
  • Обязанности: оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.
  • Требования: высшее (медицинское) профессиональное образование; диплом о профессиональной переподготовке и сертификат по специальности «Колопроктология». Наличие медицинского осмотра.

Юрист, гражданское право, зарплата от 31 000 до 32 000 рублей

ГАУ РК Центр информационных технологий

  • Условия: повременная оплата труда, временная работа, пятидневная рабочая неделя.
  • Обязанности: составление, проверка, расторжение договоров, внесение изменений в договоры, подготовка протоколов разногласий, внесение договоров в систему 1С, претензионная и судебная работа с контрагентами.
  • Требования: знание гражданского законодательства, административного законодательства, обязательственного права: договоры - поставка, подряд, оказание услуг (связь и пр.), лицензионный договор, порядок расторжения договоров, ответственность, знание законодательства о закупках по 223-ФЗ. Умения: использование информационных систем и баз данных (1С), умение работать в MS Word, MS Excel.

Старший воспитатель, зарплата от 25 000 до 36 000 рублей

Детский сад №112

  • Условия: повременная оплата труда, постоянная работа, 1 смена.
  • Обязанности: методическое руководство воспитательно-образовательной деятельностью воспитателей и других педагогических работников, обеспечивая выполнение основной общеобразовательной программы дошкольного образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Координирует деятельность воспитателей, педагогических работников в проектировании образовательной среды дошкольного образовательного учреждения. Оказывает учебно-методическую и научную поддержку всем участникам образовательного процесса. Осуществляет взаимосвязь и сотрудничество в работе детского сада, семьи и социума и т.д.
  • Требования: высшее или среднее профессиональное образование, опыт работы по специальности приветствуется. Знание ФГОС. Наличие медкнижки, справка об отсутствии судимости.

Воспитатель детского сада (яслей-сада), зарплата от 20 000 до 20 000 рублей

Детский сад №17

  • Условия: повременная оплата труда, постоянная работа, 2 смены.
  • Обязанности: осуществляет тщательный присмотр за вверенными ему детьми в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей в помещениях учреждения и на детских прогулочных площадках.
  • Требования: профессиональное образование, опыт работы приветствуется, наличие справки об отсутствии судимости, аккуратность, исполнительность, без вредных привычек, наличие медкнижки.

Преподаватель истории, обществознания в системе специального образования, зарплата от 19 176 рублей

Сыктывкарский автомеханический техникум

  • Условия: повременная оплата труда, постоянная работа, 1 смена.
  • Обязанности: осуществление обучения и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проведение уроков и других занятий в соответствии с расписанием в указанных помещениях, составление тематического плана работы по предмету и рабочего плана на каждый урок.
  • Требования: высшее профессиональное образование (по профилю, дополнительное профессиональное образование в области профессионального образования, педагогическое образование). Наличие медицинского осмотра.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости