«Люди оторваны от цивилизации»: в Коми течением унесло новый понтонный мост

«Люди оторваны от цивилизации»: в Коми течением унесло новый понтонный мостЗинаида Беляева / Для PG11.ru /В Заозерье в Коми снесло понтонный мост 3 ноября 2019 года

Жители поселка боятся, что скорая и спасатели в случае беды не смогут добраться до жилых домов

В поселке Коми смыло новый понтонный мост. Жители переживают, что они теперь оторваны от цивилизации и в случае беды до них не доберутся скорая и спасатели. Об этом порталу PG11.ru сообщила Зинаида Беляева.

Понтонный мост смыло в поселке Заозерье Сысольского района Коми 3 ноября. Жители населенного пункта утверждают, что переправа новая — ее только поставили.

- Никто не пострадал, но теперь весь поселок оторван от цивилизации. Люди выехать не могут, а если скорая понадобится? В поселке много пожилых людей. Возле моста собралась шуга (мелкий рыхлый лед) — вот и сдвинула мост, который вовремя не подняли, - рассказала Зинаида Беляева.

В этот же день 3 ноября понтонный мост снесло в Сыктывкаре. Около 8 часов утра из-за сильного ветра и ледохода на Сысоле отсоединилась часть понтонного моста, которая располагается в продолжение улицы Кутузова. На месте аварии сразу занялись ремонтными работами.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости