Попробуйте вкусные новинки от торговой марки «Вятушка»

Попробуйте вкусные новинки от торговой марки «Вятушка»Фото предоставлено ТМ «Вятушка» для портала PG11.ru/ Три новых вкуса йогуртов

Сочные ягоды и свежее молоко – что может быть лучше для здоровья и отличного настроения?

Зимняя хандра? Не хватает солнца, рано темнеет, холодно и промозгло, из дома просто не хочется выходить... Почувствуйте легкое летнее настроение с новыми вкусами питьевых йогуртов от ТМ «Вятушка»: вишня-черешня, клубника-земляника, черника-голубика.

Йогурты «Вятушка» могут стать как питательным завтраком, сбалансированным перекусом, так и полезным десертом. Они надолго насыщают, заряжают бодростью, вдохновением и помогают всегда оставаться в форме!

Важно!

Йогурт «Вятушка» производится из натуральных ингредиентов. В его составе только свежее высококачественное молоко с собственных ферм, йогуртовая закваска, а также ягодные и фруктовые наполнители. Йогурт «Вятушка» – идеальное сочетание пользы и удовольствия для детей и взрослых!

3 декабря в Правительстве Кировской области состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Ежегодно в нем принимают участие сотни предприятий, из разных регионов России. В число немногочисленных предприятий Кировской области, удостоенных высших наград Всероссийского конкурса  «100 лучших товаров России» вошел Кировский молочный комбинат и родной для многих бренд «Вятушка». Причем, лауреатами и дипломантами конкурса стали сразу несколько видов продукции комбината: молоко, сметана, питьевые йогурты, сыр, а также творожные сырки. 

Попробуйте новинки – питьевые йогурты «Вятушка»: вишня-черешня, клубника-земляника, черника-голубика. Наслаждайтесь ягодным вкусом и получайте пользу для своего здоровья.

Приобретайте в магазинах:

«Пятёрочка», «Магнит», «Лента».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости